px

Портрет обнаженной Кейт Уинслет уйдет с молотка

05.04.2011 12:03
Портрет обнаженной Кейт Уинслет уйдет с молотка

Знаменитый рисунок из фильма "Титаник" будет продан на аукционе

Знаменитый портрет обнаженной героини Кейт Уинслет, с нахождения которого начинает раскручиваться захватывающий сюжет "Титаника", будет продан на аукционе, который устраивает компания Premiere Props 9 и 10 апреля 2011 года. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Организаторы торгов рассчитывают выручить не менее 16 тысяч долларов за этот бесценный для всех поклонников фильма артефакт.

Отметим, что в картине портрет возлюбленной пишет герой Леонардо ДиКаприо. В действительности же рисунок выполнен самим Джеймсом Кэмероном, который ко всем своим прочим талантам является еще и прекрасным художником. Именно его руки видны в кадре в эпизоде создания портрета.

Напомним, что в апреле 2012 года человечество будет отмечать столетие самой известной транспортной катастрофы.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 166
Текстолит (Критик), постов: 60724
5 апреля 2011, 23:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 5 апреля 2011, 23:53
да с фениксом согласен ...невозможно...
Невозможное - возможно!)))

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
5 апреля 2011, 23:55
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 5 апреля 2011, 23:54
Прочитал....веет дух Ксеркса!)))
ну что скажешь? в целом ? про ксеркса я понял...

Текстолит (Критик), постов: 60724
5 апреля 2011, 23:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 5 апреля 2011, 23:50
прочитал сценарий? меня вчера так прикольнуло..... даже немного стыдно...
Прочитал....веет дух Ксеркса!)))

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
5 апреля 2011, 23:53
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 5 апреля 2011, 23:48
Так бы штамповать любовь в сердцах людей..вот это было бы круто!)))
да с фениксом согласен ...невозможно...

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
5 апреля 2011, 23:51
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 5 апреля 2011, 23:48
Так бы штамповать любовь в сердцах людей..вот это было бы круто!)))
В том то и дело что любовь невозможно штамповать...


andkill 1982 (Зритель), постов: 636
5 апреля 2011, 23:50
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 5 апреля 2011, 23:48
Так бы штамповать любовь в сердцах людей..вот это было бы круто!)))
прочитал сценарий? меня вчера так прикольнуло..... даже немного стыдно...

Текстолит (Критик), постов: 60724
5 апреля 2011, 23:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 5 апреля 2011, 23:44
хант .... да ты и так самый лучше по кол-ву постов...)))))))
Так бы штамповать любовь в сердцах людей..вот это было бы круто!)))

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
5 апреля 2011, 23:47
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 5 апреля 2011, 23:45
Нет не читал, где можно вкусить твоё творчество?!)))
значит так ... заходи на новость посвещённую не распрастронению спойлеров к фильму сумерки... полистай коменты там есть. год 2015 - начинается.... жду от тебя оценки...

Текстолит (Критик), постов: 60724
5 апреля 2011, 23:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 5 апреля 2011, 23:44
Кому доказывать будешь?
Первую очередь самому себе!))

Текстолит (Критик), постов: 60724
5 апреля 2011, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 5 апреля 2011, 23:42
ну ты как обычно.:)... читал мой сценарий к сумеркам. сага: немыслимое.?
Нет не читал, где можно вкусить твоё творчество?!)))