px

Дуэйн Джонсон готов сыграть в "Call of Duty"

05.04.2011 17:07
Дуэйн Джонсон готов сыграть в Call of Duty

Исполнитель главной роли в фильме "Дум" готов продолжить эксперимент с экранизациями игр

Дуэйн "Скала" Джонсон намерен продолжить свои эксперименты с экранизациями популярных видеоигр. Как рассказал актер в интервью MTV, он готов не раздумывая сыграть главную роль в фильме по мотивам игры "Call of Duty. Black Ops", выпущенной в 2010 году.

"Конечно, все будет зависеть от хорошей идеи. Мне кажется, что в случае с "Думом" мы упустили возможность реализовать весь потенциал игры. Но, если сценарий будет хорош, я обязательно приму участие в таком проекте", - сказал Джонсон.

Напомним, что "Дум" провалился в прокате, заработав при 60-миллионном бюджете лишь 55 миллионов в мировом прокате.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 31
OII (Критик), постов: 1709
6 апреля 2011, 20:38
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 6 апреля 2011, 20:31
не ну всё таки есть у них гады что раздувают меж нацеанальную нетерпимость и ссору!!!как бы им такие фильмы и игрушки ...
в официальной локализированной версии этот уровень был вырезан, по тем самым соображениям что вы писали выше, в пиратке было все...а зная как у нас относятся к пираткам она была у львиной доли..

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 апреля 2011, 20:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
OII писал(а) 6 апреля 2011, 20:23
во 2 варфаере был уровень где американским агентом под прикрытием надо было зачищать шереметьево пулеметами от ...
не ну всё таки есть у них гады что раздувают меж нацеанальную нетерпимость и ссору!!!как бы им такие фильмы и игрушки очередной ненавестью Русских людей не обошлось!но те кто такие игрушки в страну впускает они то куда смотрят и на что расчитывают?!

OII (Критик), постов: 1709
6 апреля 2011, 20:23
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 6 апреля 2011, 20:11
ну я надеюсь что смысл фильма поменяют будут они на на Русских генералов нападать а на каддафийских генералов,а ...
во 2 варфаере был уровень где американским агентом под прикрытием надо было зачищать шереметьево пулеметами от пассажиров.... думаю если они хотя бы это вырежут им будут благодарны.... а если поменяют главных злодеев то будут недавольны фанаты.... а фанатов очень много.... игры ставили и обновляли рекорды по кассе( в сфере развлечений, кино, игры, книги) в первый день и первые 3 дня

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 апреля 2011, 20:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
OII писал(а) 6 апреля 2011, 20:04
про бравых военных которые спасают мир от сумашедших русских генералов, причем всегда практически в рукапашную...Call ...
ну я надеюсь что смысл фильма поменяют будут они на на Русских генералов нападать а на каддафийских генералов,а иначе не культурно так в лицо глазки строить а за спиной мордой кревить!=))))))

OII (Критик), постов: 1709
6 апреля 2011, 20:04
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 апреля 2011, 18:21
Про что хоть игра?
про бравых военных которые спасают мир от сумашедших русских генералов, причем всегда практически в рукапашную...Call of Duty. Black Ops действия происходят во время холодной войны, варфаер современные войны


Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2011, 18:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересно. Я тоже не знаю про что. Без лишней политики? Не как том клэнси делает?
Какие плюсы?

THX (Критик), постов: 13980
6 апреля 2011, 18:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Про что хоть игра?

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
6 апреля 2011, 12:25
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
не играл ещё не знаю.... а пмочему бы килзон не попытаться?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 апреля 2011, 7:41
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
richard писал(а) 6 апреля 2011, 3:16
Уважаю все части КоД, но насчет экранизации - сомневаюсь, что будет что-то хорошее...
Будет будет отличный фильм с участием Дуэйна Скалы,только бы дали ему позитивную роль а не такую как в фильме DOOM!=)

Richard (Киноман), постов: 1518
6 апреля 2011, 3:16
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Уважаю все части КоД, но насчет экранизации - сомневаюсь, что будет что-то хорошее...