px
Всего комментариев: 70
anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:10
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 апреля 2011, 20:11
Как бы в Американцев не угодила шаровая Московская молния!:_)
Ха ха ха

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 апреля 2011, 20:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как бы в Американцев не угодила шаровая Московская молния!:_)

anika (Зритель), постов: 933
22 апреля 2011, 20:10
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну посмотрим

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 апреля 2011, 18:29
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
аууу люди есть кто здесь,давайте над этой темой по прикалываемся или свои прикол версии об этой теме выложим в коммент?=)))

Dart_Gorben (Новичок), постов: 43
6 апреля 2011, 20:53
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 13 лет на сайте
13
Uncle Sam писал(а) 6 апреля 2011, 16:16
Немного странно, что организованное сопротивление пришельцам оказали не профессиональные солдаты регулярной ...
Ничем они не лучше...!
Русским американцев нужно спасать разве, что от ожирения или от отупения...!


Roman (Зритель), постов: 216
6 апреля 2011, 19:34
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
ну как всегда(

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 апреля 2011, 19:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Американцы спасут Москву от шаровых молний
А смогут они спасти весь мир от мирового кризиса?=)))))))))))))хD

gogoduhast (Зритель), постов: 149
6 апреля 2011, 17:12
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 5 апреля 2011, 20:05
А зачем пенять на государство. Оно поддерживает лояльных и преданных, которые прославляют власть:) Так было всегда. ...
я боюсь ошибиться но мне кажеться не все фильмы америкосов так независимы как кажеться , в огромной своей массе идет прямая пропоганда что вы(американцы) являетесь сверхнацией и сразу предреку контр ответы ни одна киноиндустрия мира(независищия от государства) не показывает свой национальный флаг такое количество раз, и свои войска такими бравыми. спросите тех десантников что были в югославии как воюют хваленые морпехи думаю вам станет очень смешно(реальные слова бойца ам армии"я приехал сюда деньги зарабатывать а не воевать") а что говорить о туристах

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
6 апреля 2011, 16:16
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Немного странно, что организованное сопротивление пришельцам оказали не профессиональные солдаты регулярной армии, агруппа туристов. которым на россию нас...ть.
Представил себе Battle LA в котором вместо американских морпехов воюют пьяные (а какие же еще они могут быть) русские туристы из Нижнего Тагила. Выглядит очень странно, но такого развития событий в фильме в принципе быть не могло бы в отличие от того, что сейчас снимают эти товарищи. Вопрос: а почему американским туристам можно спасать россию. а русским США нельзя, или, другими словами, почему американцы в фильмах всегда умнее и сильнее всех остальных, а если и присутствует какой-нибудь смышленный русский, то он всегда погибает? Может быть дело не только в завышенном самомнении, а еще и в том, что американцы действительно в чем-то лучше остального человечества?

Mayls (Киноман), постов: 353
5 апреля 2011, 22:13
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011, 21:20
самый лучший фильм третья часть вообще не смешная,дом большой мамочки три тоже не смешной филь,вот и думаю толи ...
Зачастую типа серьезные фильмы где на экране творится бред и герои ходят с серьезными выражениями лица, и все потуги режисера смотрятся куда смешнее чем комедии.