Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Американцы спасут Москву от шаровых молний

Американцы спасут Москву от шаровых молний

Продюсерский проект Тимура Бекмамбетова, который в России выйдет в прокат под названием "Фантом", раскроет тайну шаровых молний. Во всяком случае, об этом свидетельствует один из постеров, продемонстрированный в рамках выставки WonderCon.

Вернее даже не сам постер, а указанный на нем адрес "вирусного" сайта проекта, на котором содержится описание этого природного феномена и несколько любительских видеороликов, запечатлевших шаровые молнии.

Как известно, в картине, которую снимает режиссер Крис Горак, речь пойдет о группе американских туристов, которые оказались в столице России во время нападения инопланетян. Молодые американцы организуют группу сопротивления инопланетному нашествию.

Вполне возможно, в фильме шаровые молнии будут не просто необъяснимым природным явлением, но как раз зловредными космическими захватчиками.

Напомним, что накануне компания Summit Entertainment перенесла премьеру фильма с августа 2011 года на декабрь.

05.04.2011 17:48
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 70
anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:10
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 апреля 2011, 20:11
Как бы в Американцев не угодила шаровая Московская молния!:_)
Ха ха ха

HuntGod (Критик), постов: 44316
22 апреля 2011, 20:11
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как бы в Американцев не угодила шаровая Московская молния!:_)

anika (Зритель), постов: 933
22 апреля 2011, 20:10
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну посмотрим

ART009UR (Зритель), постов: 4310
11 апреля 2011, 18:29
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
аууу люди есть кто здесь,давайте над этой темой по прикалываемся или свои прикол версии об этой теме выложим в коммент?=)))

Dart_Gorben (), постов: 43
6 апреля 2011, 20:53
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 9 лет на сайте
9
Uncle Sam писал(а) 6 апреля 2011, 16:16
Немного странно, что организованное сопротивление пришельцам оказали не профессиональные солдаты регулярной армии, агруппа туристов. которым на россию нас...ть.
Представил себе Battle LA в котором ...
Ничем они не лучше...!
Русским американцев нужно спасать разве, что от ожирения или от отупения...!

Roman (Зритель), постов: 216
6 апреля 2011, 19:34
Аватарка пользователя Roman
Больше 8 лет на сайте
8
ну как всегда(

ART009UR (Зритель), постов: 4310
6 апреля 2011, 19:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Американцы спасут Москву от шаровых молний
А смогут они спасти весь мир от мирового кризиса?=)))))))))))))хD

gogoduhast (Зритель), постов: 150
6 апреля 2011, 17:12
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 9 лет на сайте
9
andrew писал(а) 5 апреля 2011, 20:05
А зачем пенять на государство. Оно поддерживает лояльных и преданных, которые прославляют власть:) Так было всегда. Разве Голливуд нуждается в поддержке государства. Это частная лавочка. Только создав ...
я боюсь ошибиться но мне кажеться не все фильмы америкосов так независимы как кажеться , в огромной своей массе идет прямая пропоганда что вы(американцы) являетесь сверхнацией и сразу предреку контр ответы ни одна киноиндустрия мира(независищия от государства) не показывает свой национальный флаг такое количество раз, и свои войска такими бравыми. спросите тех десантников что были в югославии как воюют хваленые морпехи думаю вам станет очень смешно(реальные слова бойца ам армии"я приехал сюда деньги зарабатывать а не воевать") а что говорить о туристах

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
6 апреля 2011, 16:16
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Немного странно, что организованное сопротивление пришельцам оказали не профессиональные солдаты регулярной армии, агруппа туристов. которым на россию нас...ть.
Представил себе Battle LA в котором вместо американских морпехов воюют пьяные (а какие же еще они могут быть) русские туристы из Нижнего Тагила. Выглядит очень странно, но такого развития событий в фильме в принципе быть не могло бы в отличие от того, что сейчас снимают эти товарищи. Вопрос: а почему американским туристам можно спасать россию. а русским США нельзя, или, другими словами, почему американцы в фильмах всегда умнее и сильнее всех остальных, а если и присутствует какой-нибудь смышленный русский, то он всегда погибает? Может быть дело не только в завышенном самомнении, а еще и в том, что американцы действительно в чем-то лучше остального человечества?

Mayls (Киноман), постов: 275
5 апреля 2011, 22:13
Аватарка пользователя Mayls
Больше 8 лет на сайте
8
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011, 21:20
самый лучший фильм третья часть вообще не смешная,дом большой мамочки три тоже не смешной филь,вот и думаю толи я перестал воспринемать шутки толи комедии стали не смешные снимать!=)хаха мой знакомый ...
Зачастую типа серьезные фильмы где на экране творится бред и герои ходят с серьезными выражениями лица, и все потуги режисера смотрятся куда смешнее чем комедии.