px

Американцы спасут Москву от шаровых молний

05.04.2011 17:48
Американцы спасут Москву от шаровых молний

Продюсерский проект Тимура Бекмамбетова раскроет тайну природного феномена

Продюсерский проект Тимура Бекмамбетова, который в России выйдет в прокат под названием "Фантом", раскроет тайну шаровых молний. Во всяком случае, об этом свидетельствует один из постеров, продемонстрированный в рамках выставки WonderCon.

Вернее даже не сам постер, а указанный на нем адрес "вирусного" сайта проекта, на котором содержится описание этого природного феномена и несколько любительских видеороликов, запечатлевших шаровые молнии.

Как известно, в картине, которую снимает режиссер Крис Горак, речь пойдет о группе американских туристов, которые оказались в столице России во время нападения инопланетян. Молодые американцы организуют группу сопротивления инопланетному нашествию.

Вполне возможно, в фильме шаровые молнии будут не просто необъяснимым природным явлением, но как раз зловредными космическими захватчиками.

Напомним, что накануне компания Summit Entertainment перенесла премьеру фильма с августа 2011 года на декабрь.



Всего комментариев: 70
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011, 21:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
A L I E N писал(а) 5 апреля 2011, 20:40
Самый лучший фильм это вообще отдельная история, стечение обстоятельств можно сказать, когда народ ошибочно поверил ...
самый лучший фильм третья часть вообще не смешная,дом большой мамочки три тоже не смешной филь,вот и думаю толи я перестал воспринемать шутки толи комедии стали не смешные снимать!=)хаха мой знакомый както сказал что комедии сейчас стали снимать такие которые без обкурки не возможно смотреть не смешно!

A L I E N (Киноман), постов: 808
5 апреля 2011, 20:40
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mayls писал(а) 5 апреля 2011, 20:27
Согласен что без хороших людей знающие свое дело хороший фильм не снять. А коммерчески успешным могут стать и ...
Самый лучший фильм это вообще отдельная история, стечение обстоятельств можно сказать, когда народ ошибочно поверил что харламов умеет снимать. Хотя унего не хвтаила ума не снимать продолжения, Не думаю что 2 и 3 части были такими же успешными.
Эти фильмы не только не развивают кинематограв, они его тормозят.

S3S (Критик), постов: 13199
5 апреля 2011, 20:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011, 20:24
Нет к хрюше и степашке никаких притензий,а вот глядя на оксану фёдорову мысли всякие интимные в голову лезут:)))))))))))))
))))))))))))

Dart_Gorben (Новичок), постов: 43
5 апреля 2011, 20:29
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 5 апреля 2011, 19:17
Лендлиз - это не безвозмездная помощь:) И никогда им не был. Во всех войнах американцы были нашими союзниками, если ...
Я прекрасно знаю, что они были нашими союзниками, и какими "союзниками" они были...
Кстати, в холодной войне они никак не могли быть нашими союзниками, хотя это конечно же только по названию война, но всё же...)

Mayls (Киноман), постов: 354
5 апреля 2011, 20:27
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
A L I E N писал(а) 5 апреля 2011, 20:21
Что бы кино было комерчески успешным, нужно научиться снимать его, а ведь это идёт с самых низов киноиндустрии. ...
Согласен что без хороших людей знающие свое дело хороший фильм не снять. А коммерчески успешным могут стать и такие отбросы как СЛФ но они точно не развивают кинематрограф.


ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011, 20:24
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 5 апреля 2011, 20:19
Да для сбережения твоих нервов надо посадить страшненькую бабульку)))) надеюсь к хрюше и степаше у тебя притензий ...
Нет к хрюше и степашке никаких притензий,а вот глядя на оксану фёдорову мысли всякие интимные в голову лезут:)))))))))))))

A L I E N (Киноман), постов: 808
5 апреля 2011, 20:21
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mayls писал(а) 5 апреля 2011, 20:14
Независимое кино никогда не будет толчком к развитию киноиндустрии как таковой.
Нужно коммерчески успешное ...
Что бы кино было комерчески успешным, нужно научиться снимать его, а ведь это идёт с самых низов киноиндустрии. И мало бюджетный фильм может быть комерчески успешен, что временами нам демонстрирует голливуд.

S3S (Критик), постов: 13199
5 апреля 2011, 20:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011, 20:15
=))))))))хахахаха мне бы стыдно было бы с ребёнком своим такое вместе смотреть!
Да для сбережения твоих нервов надо посадить страшненькую бабульку)))) надеюсь к хрюше и степаше у тебя притензий нет ;-)

S3S (Критик), постов: 13199
5 апреля 2011, 20:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mayls писал(а) 5 апреля 2011, 20:09
"Ну американцы и тупые")))
)))))))))))))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011, 20:15
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 5 апреля 2011, 20:13
Это сделано для того чтобы отцы с детьми больше времени проводили, хотя бы за просмотром спокойной ночи малыши)))
=))))))))хахахаха мне бы стыдно было бы с ребёнком своим такое вместе смотреть!