Деми Мур объявлена самой красивой женщиной в мире

23.04.2025 10:32
Деми Мур объявлена самой красивой женщиной в мире

Издание People представило свой традиционный выбор самой красивой женщины года

Звезда сатирического фильма ужасов "Субстанция" Деми Мур объявлена самой красивой женщиной в мире.

62-летняя актриса стала лауреатом ежегодной премии журнала People, появившись на обложке в бирюзовом платье от Schiaparelli с золотыми вставками. "Конечно, это Деми!" - провозглашает титульный лист.

В своем интервью актриса рассказала о старении в Голливуде, отметив, что, несмотря на то, что слава "заставила ее пройти через все испытания", ее карьера также "вынудила" ее столкнуться с "проблемами самоосуждения и низкой самооценки".

"Я еще больше ценю все то, через что прошло мое тело и что привело меня к нынешнему состоянию. Это не значит, что иногда я смотрю в зеркало и не думаю: "О боже, я выгляжу старой" или "О, у меня осунулось лицо" - я так и делаю. Я просто могу смириться с тем, что сегодня я нахожусь именно в этом состоянии, и я знаю, что разница сегодня в том, что это не определяет мою ценность или то, кто я есть", - сказала актриса.

Когда ее спросили, как она определяет красоту в этом возрасте, у Деми Мур был философский ответ. "В некотором смысле, красота просто есть. Вы можете смотреть на цветок и видеть его красоту. На человеческом уровне я нахожу подлинность и позитивность. Красота возникает из ощущения комфорта, когда вы остаетесь самим собой".

Источник новости: People


Всего комментариев: 28
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1432
24 апреля 2025, 14:33
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Что?? Деми Мур самая красивая?? Мир совсем рехнулся, пока я новости не читал?

BADENBADEN (Критик), постов: 7295
23 апреля 2025, 18:58
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В этом случае у каждого свой мир) А вообще конечно фу...

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11975
23 апреля 2025, 18:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если уж они выбирают милф, то может хотя бы Сальму Хайек?)))

Fox Mulder (Критик), постов: 2076
23 апреля 2025, 15:53
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Откуда столько любителей старух? А так Минг-На Вен в 61 выглядит гораздо лучше, но она к сожалению не такая известная.

Andrew (Главный редактор), постов: 77020
23 апреля 2025, 15:49
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 23 апреля 2025, 14:42
Так она наполовину иранка
Так тем более:)


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
23 апреля 2025, 14:58
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 23 апреля 2025, 14:56
Это понятно, но Моника ещё держится молодцом
...есть такое!

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 11458
23 апреля 2025, 14:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Jon Smith писал(а) 23 апреля 2025, 14:52
...никто не молодеет
Это понятно, но Моника ещё держится молодцом

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
23 апреля 2025, 14:52
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 23 апреля 2025, 14:33
Она была и до Матрицы и после. Да и сейчас ещё прекрасно выглядит
...никто не молодеет

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
23 апреля 2025, 14:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 23 апреля 2025, 14:42
Да миленькая получилась. Но у Моники ещё и тело было ого-го!
"Но у Моники ещё и тело было ого-го!" - Да, видели))

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 11458
23 апреля 2025, 14:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158603 писал(а) 23 апреля 2025, 14:35
Но дочка уже подсидела)
Да миленькая получилась. Но у Моники ещё и тело было ого-го!