Всего комментариев: 10
yrenson (Киноакадемик), постов: 8908
27 апреля 2025, 13:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Для меня Джесси один из тех актёров ,который на экране вызывает лёгкое отвращение, но при этом приятно смотреть. Вроде бы его персонажи бесят,но без них никак. Нравится кароч.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11792
27 апреля 2025, 6:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хоффману было 45, когда он сыграл эту роль. Племонсу сейчас 37. События приквела происходят вроде как за 25 лет до событий основной картины. Вывод: у Плутарха был очень годный пластический хирург)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7656
26 апреля 2025, 17:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 26 апреля 2025, 14:32
Файнса которого? Из После или Володю?)
Володю))

Rain Man (Новичок), постов: 23
26 апреля 2025, 14:36
Аватарка пользователя Rain Man
Похож! Правда только похудел)

MiB (Киноакадемик), постов: 8775
26 апреля 2025, 14:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 26 апреля 2025, 12:06
Ну касты у приквелов ГИ прямо огненные выходят))
Если Файнса заполучат, то вообще будет отвал всего :)
Файнса которого? Из После или Володю?)


MiB (Киноакадемик), постов: 8775
26 апреля 2025, 14:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 апреля 2025, 12:24
В Жатве из звезд пока толь Фаннинг и Племонс, главные - ноунеймы.
Ты фанат серии? У меня вообще не зашло, впечатление, ...
Маккену Грейс сложно назвать ноунеймом)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26636
26 апреля 2025, 13:44
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 26 апреля 2025, 13:36
Так для главных нормально быть ноунеймами :)) Они ж подростков должны играть, соответственно, иметь довольно юный ...
ясно)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7656
26 апреля 2025, 13:36
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 апреля 2025, 12:24
В Жатве из звезд пока толь Фаннинг и Племонс, главные - ноунеймы.
Ты фанат серии? У меня вообще не зашло, впечатление, ...
Так для главных нормально быть ноунеймами :)) Они ж подростков должны играть, соответственно, иметь довольно юный возраст. А в таком возрасте как правило какую-то супер-пупер актерскую карьеру еще не имеют)
Не, я вселенную ГИ прям люблю)) Не дикий фанат основной серии (Китнисс довольно скучна как главгероиня как по мне), приквелы обещают быть интереснее)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26636
26 апреля 2025, 12:24
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 26 апреля 2025, 12:06
Ну касты у приквелов ГИ прямо огненные выходят))
Если Файнса заполучат, то вообще будет отвал всего :)
В Жатве из звезд пока толь Фаннинг и Племонс, главные - ноунеймы.
Ты фанат серии? У меня вообще не зашло, впечатление, что только 1 фильм видела

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7656
26 апреля 2025, 12:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну касты у приквелов ГИ прямо огненные выходят))
Если Файнса заполучат, то вообще будет отвал всего :)