Всего комментариев: 33
John23 (Критик), постов: 28010
28 апреля 2025, 17:40
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 28 апреля 2025, 17:33
Иван Охлобыстин не понял кто такой почтальон Печкин.
+1

yrenson (Киноакадемик), постов: 8942
28 апреля 2025, 17:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Иван Охлобыстин не понял кто такой почтальон Печкин.

Andrew (Главный редактор), постов: 76778
28 апреля 2025, 16:09
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 28 апреля 2025, 15:15
Сразу видно, что Фёдор пацан городской - траву не высушил, а уже в кучу складывает:) Или это он компост делает...
Он просто как настоящий городской пацан знает, что трава должна сначала слегка забродить, а уже потом ее сушить:)

John23 (Критик), постов: 28010
28 апреля 2025, 15:15
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сразу видно, что Фёдор пацан городской - траву не высушил, а уже в кучу складывает:) Или это он компост делает...

drakula (Критик), постов: 31412
28 апреля 2025, 15:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
одним словом, Сарик


S3S (Критик), постов: 13452
28 апреля 2025, 14:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 28 апреля 2025, 14:01
Оборотни)
оборотни симпатичнее)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27638
28 апреля 2025, 14:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 28 апреля 2025, 14:17
1 января значит в прокате будут соревноваться: Чебурашка 2, Буратино и Простоквашино. Однако. Что-то могут подвинуть
"Что-то могут подвинуть" - Главное, чтобы мы сами не двинулись от такого обилия сказок)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5320
28 апреля 2025, 14:37
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 28 апреля 2025, 14:08
я даже не уверен, что уже смотрится, костюм питуха... или такой дешевый сиджиай)
...я бы сказал, в бременских уже и не так плохи эти "кринжевые" костюмы. Уж лучше этой графики(неживой)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5320
28 апреля 2025, 14:25
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 28 апреля 2025, 14:12
Это что за жуткие порождения криворуких графических дизайнеров
...дядя Сарик нам "покушать" принёс!

Black (Админ), постов: 3868
28 апреля 2025, 14:17
Аватарка пользователя Black
1 января значит в прокате будут соревноваться: Чебурашка 2, Буратино и Простоквашино. Однако. Что-то могут подвинуть