px

Walt Disney готовит продолжение фильма "Трон: Наследие"

06.04.2011 18:53
Walt Disney готовит продолжение фильма Трон: Наследие

Сиквел должен вывести индустрию спецэффектов на новый уровень

Несмотря на неудовлетворительные кассовые сборы на родине, компания Walt Disney приступила к подготовке к съемкам продолжения фильма "Трон: Наследие". Как сообщает ресурс Deadline, об этом рассказал постановщик оригинальной картины Джозеф Косински.

По его словам, если фильм действительно будет снят, он выведет индустрию спецэффектов на более высокий уровень. "Мы просто обязаны выйти на новые границы, мы обещали это Трону", - пошутил Косински.

Отметим, что официально о готовности студии снять продолжение пока не было объявлено. Более того, совершенно неизвестно, будет ли иметь какое-то отношение к проекту сам Косински. Недавно компания Walt Disney отказалась финансировать следующий фантастический проект режиссера.

Напомним, что в американском прокате фильм "Трон: Наследие" при 170-миллионом бюджете заработал лишь 171 миллион, однако мировые сборы картины превысили 398 миллионов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 58
THX (Критик), постов: 13980
6 апреля 2011, 20:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 6 апреля 2011, 20:04
У кого нибудь в опере сайт (кино новости) ,блокируется, и предупреждает о не желательном опасном ПО ?
У меня вчера антивирус выдавал тревогу пару раз.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
6 апреля 2011, 20:04
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
У кого нибудь в опере сайт (кино новости) ,блокируется, и предупреждает о не желательном опасном ПО ?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 апреля 2011, 19:54
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
"он выведет индустрию спецэффектов на более высокий уровень."
ну-ну....... дерзайте....
P.S. Аватар THE BEST!

Guest (Критик), постов: 3426
6 апреля 2011, 19:51
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сюжет банальный, картинка на любителя (я, однако, любитель), Клу до тошноты компьютерный, актёрская игра более-менее спасает, но я бы посмотрел продолжение, если его сделают больше, чем просто нормальным.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
6 апреля 2011, 19:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждем-с и посмотрим-с. Наследие не смотря ни на что понравился.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 апреля 2011, 19:25
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ура ура ура!=)это означает что у компании Walt Disney нет свежих картин которые бы дали бы большой прибыль и им приходится довольствоваться тем что есть а значит это подтверждает мою теорию что всё реже стало людей в дисней лэнд ездить и им приходится с фильмов с мультиков кормиться!=)и походу фильм obvilion тоже снимут ну надо же както кормиться=)

Olga (Критик), постов: 3720
6 апреля 2011, 19:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Я очень рада надеюсь эта новость официально подтвердится)))) Очень жду продолжения, фильм шикарный))))

THX (Критик), постов: 13980
6 апреля 2011, 19:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЕЕЕАААААА шикарно!
Пойду посмотрю ТРОН