Всего комментариев: 30
Kent S (Киноакадемик), постов: 38588
5 мая 2025 в 10:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 5 мая 2025 в 10:10
Ну а так, если округлить, то фильм стартовал в США в два раза хуже чем первый "Отряд"
Который вышел в мертвое время лета. А тут май сборы должны быть очень большие, но собрал меньше чем Кэп вышедший весной....позор

DarkKnight77 (Критик), постов: 12829
5 мая 2025 в 10:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 4 мая 2025 в 23:46
Отряд самоубийц Эйра собрал в своё время в августе со 135 лямами и по итогу заработал 749 с абсолютно новыми героями. ...
Ну а так, если округлить, то фильм стартовал в США в два раза хуже чем первый "Отряд"

Reet833 (Новичок), постов: 21
5 мая 2025 в 9:17
Аватарка пользователя Reet833
Больше года на сайте
1
Круто!

DarkKnight77 (Критик), постов: 12829
5 мая 2025 в 8:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 4 мая 2025 в 23:46
Отряд самоубийц Эйра собрал в своё время в августе со 135 лямами и по итогу заработал 749 с абсолютно новыми героями. ...
Так Отряд взял в США 135

DarkKnight77 (Критик), постов: 12829
5 мая 2025 в 8:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 4 мая 2025 в 23:39
Безумный макс: дорога ярости бюджет 150 сборы 379 - провал. Чет я не понимаю тогда ничего. Если тут менее 400 при 180
Это особые подсчёты воЕнов


DarkKnight77 (Критик), постов: 12829
5 мая 2025 в 8:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
"Сёрфер" с Кейджем и "Раст" с Болдуином никого не заинтересовали

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
5 мая 2025 в 8:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрю пожалуй, хотя, кого я обманываю!;)

Skaner353 (Критик), постов: 13772
5 мая 2025 в 1:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 5 мая 2025 в 0:18
Умножаешь бюджет на ~2.5 чтобы выйти в 0, не учитывая маркетинг конечно.
Я знаю. Я про то, что им нужно собирать минимум под 500, но не как не 400.

McMuffinn (Критик), постов: 8825
5 мая 2025 в 0:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 4 мая 2025 в 20:35
Ну то есть, стартовал хуже Кэпа-4? Ну так и надо было писать
Такого падения как у Кэпа не будет. Рейтинг зрителей и критиков гораздо выше.

McMuffinn (Критик), постов: 8825
5 мая 2025 в 0:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Я бы сказал стартовал буквально в диапазоне ранних прогнозов ($65-85 миллионов). Но вполне себе в 0 сможет выйти.