Создатели "Кухни" снимают новый кулинарный сериал

19.05.2025 10:48
Создатели Кухни снимают новый кулинарный сериал

Новый проект под названием "Кулинарный техникум" запущен в производство

Стартовали съемки сериала под названием "Кулинарный техникум", постановщиком которого выступает один из создателей популярного шоу "Кухня" Дмитрий Ян.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, в центре сюжета окажется повар с мировым именем Слава Виноградов, который возвращается в родной провинциальный город, так как узнает, что у него есть 17-летний сын, о существовании которого он и не подозревал. Молодой человек учится в техникуме, и, чтобы попытаться наладить отношения с наследником, главный герой устраивается туда преподавателем.

В главной роли Роман Маякин, в сериале также снимаются Владислав Ветров, Тимофей Кочнев, Кристина Строителева и Ася Борисова.

"Сам я люблю готовить, особенно шаурму, но в семье за еду отвечает жена: у неё гораздо лучше и полезнее получается. Если я начну есть приготовленное мной, то в актёрский вагончик точно не влезу", - прокомментировал Роман Маякин. Съемки проходят на территории Тимирязевской академии и в павильонах.

Сериал "Кулинарный техникум" будет состоять из 17 эпизодов, хронометраж каждого из которых 24 минуты. Точная дата выхода пока не называется.



Всего комментариев: 5
AleX (Критик), постов: 10219
19 мая 2025, 23:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 19 мая 2025, 17:20
А шефа уже точно не будет. Из за одного больного его уже не увидеть
Ну как бы шеф сам заболел на всю голову, а вроде приличный был человек! А нет , оказался полным дер...

123456789 (Критик), постов: 14640
19 мая 2025, 17:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А шефа уже точно не будет. Из за одного больного его уже не увидеть

AleX (Критик), постов: 10219
19 мая 2025, 12:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 19 мая 2025, 11:16
...сравнений не избежать! думаю до уровня оригинальной "Кухни" не дотянет.
А зачем сравнивать? К тому же сюжеты как бы совсем разные!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5770
19 мая 2025, 11:16
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...сравнений не избежать! думаю до уровня оригинальной "Кухни" не дотянет.

Ежов (Зритель), постов: 1210
19 мая 2025, 10:57
Аватарка пользователя Ежов
Больше года на сайте
1
Будет что посмотреть.