px

Дункан Джонс получил предложение снять "Росомаху 2"

12.04.2011 16:55
Дункан Джонс получил предложение снять Росомаху 2

Создатель фильма "Луна 2112" ведет переговоры с руководством 20th Century Fox

Судя по всему, кинокомпания 20th Century Fox продолжает попытки нетрадиционного решения кадрового вопроса, возникшего после того как сиквел фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха" покинул Даррен Аронофски. Как сообщает ресурс IGN, предварительные переговоры были проведены с создателем фильмов "Луна 2112" и "Исходный код" Дунканом Джонсом.

"Мне кажется, что это очень интересный персонаж. Быть может, кому-то мои слова покажутся святотатством, но он мне нравится куда больше, чем Бэтмен. У него своеобразное чувство юмора и вообще он грубиян. Ему по-настоящему плевать на всех. Мне это интересно", - прокомментировал режиссер.

Он не стал уточнять, как далеко стороны продвинулись в переговорах. Напомним, что студия планировала начать съемки в конце мая 2011 года.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 9
anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:56
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну

Bandidas (Киноман), постов: 1837
13 апреля 2011, 0:17
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мммм... Блин.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
12 апреля 2011, 21:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Мне фильм луна 2012 понравился нудноватый чуток фильм но сёравно интерестный фильм с неожидаными поворотами событий в фильме,я думаю Дункан Джонс справится с такой миссией а сели у него это получется впечетлить фанов росомахи то его возведут на пьедистал и выдвенут в лигу святых и супер режисёром и просто богом его назовут!=))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
12 апреля 2011, 20:14
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зря он берётся за это направление, я за что-нибудь в стиле предыдущего.

THX (Критик), постов: 13980
12 апреля 2011, 18:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот всетак яблоко от яблони не далеко падает!

Olga (Критик), постов: 3720
12 апреля 2011, 18:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
ну фильм Луна мне понравился, думаю он справится)))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 апреля 2011, 17:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
дункан джонс? Круто! Дайте два.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 апреля 2011, 17:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что если выбирут то думаю не ошибутся

THX (Критик), постов: 13980
12 апреля 2011, 17:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм а Луна шикарный фильм!
Боуи младший молодец.
Арроноффски? ДЖОНС!!!!