px

Майкл Кларк Дункан озвучит Киловога

13.04.2011 12:51
Майкл Кларк Дункан озвучит Киловога

Звезда "Зеленой мили" примет участие в работе над фильмом "Зеленый Фонарь"

К актерской труппе фильма "Зеленый Фонарь" присоединился Майкл Кларк Дункан. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ему предстоит озвучить персонажа по имени Киловог.

Как гласит мифология DC Comics, Киловог с планеты Боловакс Вик - один из самых известных членов Корпуса Зеленых Фонарей, отвечающий за тренировку новобранцев. Именно он обучал землянина Хэла Джордана, который получил кольцо от умирающего Абин Сура.

Напомним, что Майкл Кларк Дункан известен зрителям по таким фильмам, как "Зеленая миля", "Город грехов", "Армагеддон" и другим.

Майкл Кларк Дункан обладает поистине выдающимися физическими данными, которые и позволили ему в свое время претендовать на роль Джона Коффи из "Зеленой мили".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 36
THX (Критик), постов: 13980
13 апреля 2011, 14:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 13 апреля 2011, 13:57
Мы и так знаем что сайт популярен и с большой посещаемостью)))
Ну не самый конечно....

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
13 апреля 2011, 13:59
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 13 апреля 2011, 13:57
Мы и так знаем что сайт популярен и с большой посещаемостью)))
Ну, опять же, не все разбираются в счетчиках посещаемости и в рейтингах сайтов:) За два с половиной года мы обошли большинство ресурсов о кино, которые существуют около 10 лет:) Это не хвастовство, а свидетельство правильной работы:)

Ollika (Новичок), постов: 0
13 апреля 2011, 13:59
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 13 апреля 2011, 13:46
Вы хотите о чем-то поговорить?
Я если хочу, то говорю ;)

Стася (Киноман), постов: 6738
13 апреля 2011, 13:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 апреля 2011, 13:48
Дело в том, что она не у всех так развита:) Думаю, что из тех 60 тысяч человек, что посещают сайт ежедневно, где-то ...
Могу уверить, я вхожу в 10-ку:))))

THX (Критик), постов: 13980
13 апреля 2011, 13:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 апреля 2011, 13:53
В каком смысле?
Мы и так знаем что сайт популярен и с большой посещаемостью)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73369
13 апреля 2011, 13:53
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 13 апреля 2011, 13:51
Эх любите хвастануть))
В каком смысле?

THX (Критик), постов: 13980
13 апреля 2011, 13:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 апреля 2011, 13:48
Дело в том, что она не у всех так развита:) Думаю, что из тех 60 тысяч человек, что посещают сайт ежедневно, где-то ...
Эх любите хвастануть))

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
13 апреля 2011, 13:48
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 13 апреля 2011, 13:33
А может развитая интуиция, что какой-то слух, окажется подтверждённой информацией:)
Дело в том, что она не у всех так развита:) Думаю, что из тех 60 тысяч человек, что посещают сайт ежедневно, где-то у 10:) Так что все остальным явно есть что узнать:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
13 апреля 2011, 13:46
Аватарка пользователя Andrew
Ollika писал(а) 13 апреля 2011, 13:36
Я тож серьезно. Вместо того, чтобы ссылки и маты почистить в каментах, самовыражением занимаются тут.
Не будем ...
Вы хотите о чем-то поговорить?

Ollika (Новичок), постов: 0
13 апреля 2011, 13:36
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 апреля 2011, 13:33
Ты серьезно?
Я тож серьезно. Вместо того, чтобы ссылки и маты почистить в каментах, самовыражением занимаются тут.
Не будем показывать пальцем ;))