Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Живая сталь" обзаведется продолжением

"Живая сталь" обзаведется продолжением

Задолго до выхода в прокат фантастического фильма "Живая сталь", сюжет которого строится вокруг поединков человекоподобных роботов, киностудия DreamWorks приступила к работе над сиквелом фильма. Как сообщает ресурс Deadline, уверенность в его необходимости внушают предварительные, внутристудийные просмотры картины, которые буквально привели в экстаз видевших ее.

DreamWorks уже поручила Джону Гейтинсу, написавшему сценарий первой части, озаботиться развитием сюжета. Ожидается, что в ближайшее время будут подписаны контракты с режиссером Шоном Леви и исполнителем главной роли Хью Джекманом.

Примерно такая же история происходила и с "Мальчишником в Вегасе", производство сиквела которого началось сразу после тестовых показов.

Источник: Deadline
15.04.2011 10:10
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
K r i T i k (), постов: 10
30 сентября 2011, 20:19
Аватарка пользователя K r i T i k
здорово!!!!!!!!! но первую бы побыстрее посмотреть....

toshik37 (Зритель), постов: 55
26 мая 2011, 21:09
Аватарка пользователя toshik37
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Несказанно радует =)

anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 20:02
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 15 апреля 2011, 10:34
Наверно клевый фильм
Наверное

andkill 1982 (Зритель), постов: 637
16 апреля 2011, 13:13
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 8 лет на сайте
8
здорово.... но первую бы побыстрее посмотреть....

ART009UR (Зритель), постов: 4310
16 апреля 2011, 0:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Супер отличная новость!:))Новая идея в кино боевые роботы боксёры плюс отличный актёр всё супер всё классно!!!:)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
15 апреля 2011, 14:46
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 9 лет на сайте
9
Отличная новость!!! Обожаю фильмы с Хью....

alexei_27 (Киноман), постов: 499
15 апреля 2011, 11:51
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 15 апреля 2011, 10:34
Наверно клевый фильм
Ни разу в этом не сомневался...все фильмы о боксе, включая последние проходили на ура, плюс типа трансформер, убойная смесь...

Кусачка (Зритель), постов: 448
15 апреля 2011, 11:50
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 8 лет на сайте
8
Вот когда приведёт в экстаз посетителей общественных и домашних кинотеатров - тогда и посмотрим.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20305
15 апреля 2011, 11:28
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот, Джекман и снимается успешно, и пляшет без отрыва от производства. Молодец

THX (Критик), постов: 13991
15 апреля 2011, 10:34
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверно клевый фильм