px

"Живая сталь" обзаведется продолжением

Живая сталь обзаведется продолжением

Киностудия DreamWorks начала работу над сиквелом фантастического фильма

Задолго до выхода в прокат фантастического фильма "Живая сталь", сюжет которого строится вокруг поединков человекоподобных роботов, киностудия DreamWorks приступила к работе над сиквелом фильма. Как сообщает ресурс Deadline, уверенность в его необходимости внушают предварительные, внутристудийные просмотры картины, которые буквально привели в экстаз видевших ее.

DreamWorks уже поручила Джону Гейтинсу, написавшему сценарий первой части, озаботиться развитием сюжета. Ожидается, что в ближайшее время будут подписаны контракты с режиссером Шоном Леви и исполнителем главной роли Хью Джекманом.

Примерно такая же история происходила и с "Мальчишником в Вегасе", производство сиквела которого началось сразу после тестовых показов.

Источник новости: Deadline
15.04.2011 10:10
Всего комментариев: 10
K r i T i k (Новичок), постов: 10
30 сентября 2011, 20:19
Аватарка пользователя K r i T i k
здорово!!!!!!!!! но первую бы побыстрее посмотреть....

toshik37 (Зритель), постов: 54
26 мая 2011, 21:09
Аватарка пользователя toshik37
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Несказанно радует =)

anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 20:02
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 15 апреля 2011, 10:34
Наверно клевый фильм
Наверное

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
16 апреля 2011, 13:13
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
здорово.... но первую бы побыстрее посмотреть....

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 апреля 2011, 0:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Супер отличная новость!:))Новая идея в кино боевые роботы боксёры плюс отличный актёр всё супер всё классно!!!:)))


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
15 апреля 2011, 14:46
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Отличная новость!!! Обожаю фильмы с Хью....

alexei_27 (Киноман), постов: 499
15 апреля 2011, 11:51
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 15 апреля 2011, 10:34
Наверно клевый фильм
Ни разу в этом не сомневался...все фильмы о боксе, включая последние проходили на ура, плюс типа трансформер, убойная смесь...

Кусачка (Зритель), постов: 446
15 апреля 2011, 11:50
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Вот когда приведёт в экстаз посетителей общественных и домашних кинотеатров - тогда и посмотрим.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 апреля 2011, 11:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот, Джекман и снимается успешно, и пляшет без отрыва от производства. Молодец

THX (Критик), постов: 13980
15 апреля 2011, 10:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверно клевый фильм