Подтверждено наличие готового сценария сиквела "Особо опасен"

25.06.2025 18:24
Подтверждено наличие готового сценария сиквела Особо опасен
Дерек Хаас рассказал об имеющемся сценарии продолжения боевика с Анджелиной Джоли

Со-сценарист боевика с Джеймсом МакЭвоем и Анджелиной Джоли "Особо опасен" Дерек Хаас подтвердил существование готового сценария сиквела "Особо опасен 2" и выразил заинтересованность в участии оригинальной команды в продолжении. Universal все еще не дала проекту "зеленый свет" несмотря на то, что разговоры о нем ведутся все 17 лет после выхода оригинального триллера в 2008 году.

"Мы с Майклом Брандтом написали сценарий сиквела, который, я полагаю, довольно неплох. И, Джеймс МакЭвой, давай, возвращайся, давай вернем Уэсли", - в частности сказал Хаас.

После успеха фильма, снятого Тимуром Бекмамбетовым по мотивам одноименного комикса Марка Миллара, Universal в 2011 году занялась разработкой сиквела, заручившись поддержкой Хааса, Брандта и Бекмамбетова. Однако до сих пор потенциальное продолжение находится в лимбе.

В интервью, занимаясь продвижением своего нового сериала "Последний отсчет" на Prime Video , Дерек Хаас сказал, что не теряет надежды, что однажды "Особо опасен 2" будет снят. "Мы здесь никогда не говорим никогда - проверено на деле".

Джеймс МакЭвой так же проявил заинтересованность в возвращении. По словам Хааса, тот сказал, что "все еще хочет сделать это, несмотря ни на что".

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: Screen Rant


Всего комментариев: 15
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер "Трансформеров" экранизирует катастрофическую операцию по спасению пилотов
Эпический фильм по поэме Гомера оказался эпической продолжительности
Прогнозы о стартовых результатах фильма остаются крайне неутешительными
Наши рекорды