Цирк напоминает Роберту Паттинсону о мертвом клоуне
18.04.2011 23:20

Актер признался, что ему легче работать на съемках с животными, чем с людьми
Первый опыт похода в цирк Роберта Паттинсона был крайне неудачным и оставил о себе самые неприятные воспоминания. Об этом сам актер рассказал на премьере фильма "Воды слонам!", сообщает издание The Hollywood Reporter.
"В первый же раз, как меня повели в цирк, там умер человек. Это был один из клоунов. Его цирковой автомобиль взорвался, и он погиб. Это было кошмарно", - признался актер.
Что же касается съемок самого фильма, то Паттинсон признался, что с животными ему было куда легче, чем с людьми.
"Я в равной степени люблю сниматься с детьми и животными. Они привносят элемент непредсказуемости в каждую сцену. Это меня вдохновляет", - добавил он.
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 37
Стася (Киноман), постов: 6738
19 апреля 2011, 11:55
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Gordasha писал(а) 19 апреля 2011, 11:46 Что вы взъелись то девочки) Я же не говорю что он урод и он меня бесит))) Я уже давно отошёл от этого) Просто на этой ... Хихих)))
Не взъелась я)) Мне один человек забыл написать и я сорвала маленькую каплю злости:))))) Не парься))) |
Mia (Критик), постов: 1928
19 апреля 2011, 11:53
| |
![]() 14 ![]() |
Gordasha писал(а) 19 апреля 2011, 11:46 Что вы взъелись то девочки) Я же не говорю что он урод и он меня бесит))) Я уже давно отошёл от этого) Просто на этой ... Вот сейчас договоритесь - и сходите к шурину (или как там правильно). )))) (без обид) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26642
19 апреля 2011, 11:50
| |
![]() 15 ![]() ![]() ![]() |
Gordasha писал(а) 19 апреля 2011, 11:46 Что вы взъелись то девочки) Я же не говорю что он урод и он меня бесит))) Я уже давно отошёл от этого) Просто на этой ... Да он в этом кадре Уизерспун к Вальцу ревнует, вот челюсть и ходит туда-сюда. А вы прям сразу семейный бизнес тут приплетаете) |
Gordasha (Критик), постов: 861
19 апреля 2011, 11:46
| |
![]() 14 |
Что вы взъелись то девочки) Я же не говорю что он урод и он меня бесит))) Я уже давно отошёл от этого) Просто на этой фотографии очень уж сильно выпирает нижняя челюсть, Такие дефекты многие убирают походом к челюстно-лицевому хирургу, при этом в любом случае прийдётся ломать её)) Если нужна консультация, могу посоветовать сходить к мужу моей сестры, он как раз такими вещами занимается))) |
Стася (Киноман), постов: 6738
19 апреля 2011, 11:40
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Zelyonka писал(а) 19 апреля 2011, 11:39 У Паттинсона не недостаток, а мужественный подбородок)))) А скулы)))))))
Глаза))) Улыбка...)) Вот чо ещё всем надо то?!?! :D |
Mia (Критик), постов: 1928
19 апреля 2011, 11:39
| |
![]() 14 ![]() |
Стася писал(а) 19 апреля 2011, 11:35 А я не именно челюсть имела ввиду!
Чтобы судить других, изучите свои недостатки... А они есть у каждого) У Паттинсона не недостаток, а мужественный подбородок)))) |
Стася (Киноман), постов: 6738
19 апреля 2011, 11:35
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Gordasha писал(а) 19 апреля 2011, 11:32 У меня с челюстью всё в порядке) Я ж не виноват что у него челюсть не правильно расположена с медицинской точки ... А я не именно челюсть имела ввиду!
Чтобы судить других, изучите свои недостатки... А они есть у каждого) |
Mia (Критик), постов: 1928
19 апреля 2011, 11:34
| |
![]() 14 ![]() |
Gordasha писал(а) 19 апреля 2011, 11:32 У меня с челюстью всё в порядке) Я ж не виноват что у него челюсть не правильно расположена с медицинской точки ... Вы доктор? Или Мистер Вселенная 2010?))) |
Gordasha (Критик), постов: 861