Цирк напоминает Роберту Паттинсону о мертвом клоуне

18.04.2011 23:20
Цирк напоминает Роберту Паттинсону о мертвом клоуне

Актер признался, что ему легче работать на съемках с животными, чем с людьми

Первый опыт похода в цирк Роберта Паттинсона был крайне неудачным и оставил о себе самые неприятные воспоминания. Об этом сам актер рассказал на премьере фильма "Воды слонам!", сообщает издание The Hollywood Reporter.

"В первый же раз, как меня повели в цирк, там умер человек. Это был один из клоунов. Его цирковой автомобиль взорвался, и он погиб. Это было кошмарно", - признался актер.

Что же касается съемок самого фильма, то Паттинсон признался, что с животными ему было куда легче, чем с людьми.

"Я в равной степени люблю сниматься с детьми и животными. Они привносят элемент непредсказуемости в каждую сцену. Это меня вдохновляет", - добавил он.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 37
Mia (Критик), постов: 1928
19 апреля 2011, 11:15
Аватарка пользователя Mia
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 19 апреля 2011, 11:12
Думаю нет)
Я не бью тех, с кем не знакома лично:)
Ну вот и будет повод для знакомства)))

Стася (Киноман), постов: 6738
19 апреля 2011, 11:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 19 апреля 2011, 11:11
После твоего хука справа?)))))
Думаю нет)
Я не бью тех, с кем не знакома лично:)

Mia (Критик), постов: 1928
19 апреля 2011, 11:11
Аватарка пользователя Mia
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 19 апреля 2011, 10:59
Ты смотри, как бы тебе ничё сдвинуть не пришлось!
После твоего хука справа?)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
19 апреля 2011, 10:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 18 апреля 2011, 23:55
Помоему ему пора к челюстно-лицевому хирургу, надо бы нижнию челюсть сломать и чуть назад сдвинуть:)))
Ты смотри, как бы тебе ничё сдвинуть не пришлось!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 апреля 2011, 0:05
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 15 лет на сайте
15
пипец он страшный здесь!!!
да, конечно, первый поход в цирк, испортил ребёнку всё представление о цирке!!!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
18 апреля 2011, 23:58
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Gordasha писал(а) 18 апреля 2011, 23:55
Помоему ему пора к челюстно-лицевому хирургу, надо бы нижнию челюсть сломать и чуть назад сдвинуть:)))
Особенность англичан

Gordasha (Критик), постов: 861
18 апреля 2011, 23:55
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 14 лет на сайте
14
Помоему ему пора к челюстно-лицевому хирургу, надо бы нижнию челюсть сломать и чуть назад сдвинуть:)))