Бен Аффлек предпочел "Арго" "Великому Гэтсби"

20.04.2011 09:52
Бен Аффлек предпочел Арго Великому Гэтсби

Актер отказался от участия в картине База Лурмана

Бен Аффлек не будет сниматься в экранизации романа "Великий Гэтсби", в которой его партнером должен был стать Леонардо ДиКаприо. Как сообщает ресурс Deadline, вместо этого Аффлек займется постановкой картины "Арго", рассказывающей об освобождении американских заложников во время тегеранского кризиса 1979 года.
Напомним, что ЦРУ разработало уникальную операции по вызволению нескольких дипломатов.
Группа была вывезена из охваченной беспорядками иранской столицы под видом кинематографистов, которые собираются снимать фильм о знаменитом путешествии аргонавтов.
Фильм будет основан на статье журнала Wired, рассказывавшей в деталях об этой международной спасательной операции.
Продюсером проекта будет Джордж Клуни.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 50
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды