px

Бен Аффлек предпочел "Арго" "Великому Гэтсби"

20.04.2011 09:52
Бен Аффлек предпочел Арго Великому Гэтсби

Актер отказался от участия в картине База Лурмана

Бен Аффлек не будет сниматься в экранизации романа "Великий Гэтсби", в которой его партнером должен был стать Леонардо ДиКаприо. Как сообщает ресурс Deadline, вместо этого Аффлек займется постановкой картины "Арго", рассказывающей об освобождении американских заложников во время тегеранского кризиса 1979 года.

Напомним, что ЦРУ разработало уникальную операции по вызволению нескольких дипломатов.

Группа была вывезена из охваченной беспорядками иранской столицы под видом кинематографистов, которые собираются снимать фильм о знаменитом путешествии аргонавтов.

Фильм будет основан на статье журнала Wired, рассказывавшей в деталях об этой международной спасательной операции.

Продюсером проекта будет Джордж Клуни.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 50
Jay (Киноман), постов: 7609
20 апреля 2011, 10:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 апреля 2011, 10:47
Да, именно для вас:) В следующий раз будем сверху делать пометку: "Новость не предназначена для пользоватлея ...
эммм.. Ди Каприо, Аватар, Григорьева))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 апреля 2011, 10:48
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 20 апреля 2011, 10:47
Отлично...
Распишите кто из пользователей и по каким дням, новостям, имеет право присоединится к вашему разговору, ...
Может любой, но если есть что сказать по существу, а не "в чем проблема". Это для подворотни оставьте.

Стася (Киноман), постов: 6738
20 апреля 2011, 10:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 апреля 2011, 10:44
Успокойтесь. Вас никто к разговору не приглашал:)
Отлично...
Распишите кто из пользователей и по каким дням, новостям, имеет право присоединится к вашему разговору, если такое вообще возможно!

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 апреля 2011, 10:47
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 20 апреля 2011, 10:44
нужно было не вставлять в текст *его партнером должен был стать Леонардо ДиКаприо.*))))) просто написать *Бен Аффлек ...
Да, именно для вас:) В следующий раз будем сверху делать пометку: "Новость не предназначена для пользоватлея Jay":)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 апреля 2011, 10:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 апреля 2011, 10:41
Дело не в том, кто и как оценивает роль ДиКаприо. А в том, что новость то совсем не о ДиКаприо. Но само его имя, даже ...
нужно было не вставлять в текст *его партнером должен был стать Леонардо ДиКаприо.*))))) просто написать *Бен Аффлек не будет сниматься в экранизации романа "Великий Гэтсби"* но вы зачем то акцентировали что там Дикаприо))))


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 апреля 2011, 10:44
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 20 апреля 2011, 10:42
Раз он всё-таки упомянут в новости, значит о нём можно поговорить)
В чём проблема то?
Успокойтесь. Вас никто к разговору не приглашал:)

Стася (Киноман), постов: 6738
20 апреля 2011, 10:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 апреля 2011, 10:41
Дело не в том, кто и как оценивает роль ДиКаприо. А в том, что новость то совсем не о ДиКаприо. Но само его имя, даже ...
Раз он всё-таки упомянут в новости, значит о нём можно поговорить)
В чём проблема то?

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 апреля 2011, 10:42
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 20 апреля 2011, 10:38
причем тут самовыражение?))) точно также и Безруков остался для меня Сашей Белым) считаю, что роль Ди Каприо в кино ...
Да, и вы можете считать по ДиКаприо что угодно:) Большинство зрителей по всему миру считает иначе.:) Большинство читателей портала "Новости кино" - тоже.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 апреля 2011, 10:41
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 20 апреля 2011, 10:38
причем тут самовыражение?))) точно также и Безруков остался для меня Сашей Белым) считаю, что роль Ди Каприо в кино ...
Дело не в том, кто и как оценивает роль ДиКаприо. А в том, что новость то совсем не о ДиКаприо. Но само его имя, даже мелким шрифтом в тексте, вызывает у вас такую болезненную реакцию на три абзаца:) Это явно уже психологическая проблема.

Jay (Киноман), постов: 7609
20 апреля 2011, 10:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 20 апреля 2011, 10:28
При всем моем уважении ,а не говоришь ли ты бред случаем?))))
ну не нравицца он мне, слащавый он какой то, одним словом-румын...