px

Бен Аффлек предпочел "Арго" "Великому Гэтсби"

20.04.2011 09:52
Бен Аффлек предпочел Арго Великому Гэтсби

Актер отказался от участия в картине База Лурмана

Бен Аффлек не будет сниматься в экранизации романа "Великий Гэтсби", в которой его партнером должен был стать Леонардо ДиКаприо. Как сообщает ресурс Deadline, вместо этого Аффлек займется постановкой картины "Арго", рассказывающей об освобождении американских заложников во время тегеранского кризиса 1979 года.

Напомним, что ЦРУ разработало уникальную операции по вызволению нескольких дипломатов.

Группа была вывезена из охваченной беспорядками иранской столицы под видом кинематографистов, которые собираются снимать фильм о знаменитом путешествии аргонавтов.

Фильм будет основан на статье журнала Wired, рассказывавшей в деталях об этой международной спасательной операции.

Продюсером проекта будет Джордж Клуни.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 50
Jay (Киноман), постов: 7609
20 апреля 2011, 10:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 апреля 2011, 10:30
Да нет, это не бред.:) Это такой способ самовыражения. К сожалению, видимо, на большее не хватает. Ибо одна и та же ...
причем тут самовыражение?))) точно также и Безруков остался для меня Сашей Белым) считаю, что роль Ди Каприо в кино сильно преувеличена ;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
20 апреля 2011, 10:30
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 20 апреля 2011, 10:28
При всем моем уважении ,а не говоришь ли ты бред случаем?))))
Да нет, это не бред.:) Это такой способ самовыражения. К сожалению, видимо, на большее не хватает. Ибо одна и та же пластинка крутится месяцами

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 10:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 апреля 2011, 10:17
конечно смотрел.очень смеялся в Банды Нью Йорка и Начало, Остров проклятых не смог смотреть больше 20 минут из за ...
При всем моем уважении ,а не говоришь ли ты бред случаем?))))

Стася (Киноман), постов: 6738
20 апреля 2011, 10:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 апреля 2011, 10:17
конечно смотрел.очень смеялся в Банды Нью Йорка и Начало, Остров проклятых не смог смотреть больше 20 минут из за ...
Я вчера видела фотку Серёжи Зверева ДО операции...
Он тупой...тааак себя исковеркать..Так, отвлеклась!)

Его просто роль "Титаника" испортила, ты уже себе что-то воображаешь. А играет он хорошо, с этим нельзя поспорить)
Только где там в Начало смеяться то?!

Jay (Киноман), постов: 7609
20 апреля 2011, 10:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 20 апреля 2011, 10:13
ДиКаприо слюнтяй?
Ты ведь кроме Титаника ещё что-нибудь с ним смотрел? Ведь так, да, да??!)) А ты Титаник смотрел?:D
конечно смотрел.очень смеялся в Банды Нью Йорка и Начало, Остров проклятых не смог смотреть больше 20 минут из за него же(((( один фик что Сережка Зверев играл бы вместо него)))


Jay (Киноман), постов: 7609
20 апреля 2011, 10:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 20 апреля 2011, 10:11
Да Каприо давно не слюнтяй)
Способности уже развиты)
Здорвк
привет. да блин, где бы он не был, кого б не играл- бандюка, спецагента и тд, все равно вижу его размазывающим сопли, с распростертыми руками на носу Титанега))) а Аффлек крут полюбасу ;)

Стася (Киноман), постов: 6738
20 апреля 2011, 10:13
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 апреля 2011, 10:06
Правильно делает, нефик крутому Аффлеку снимацца со слюнтяем ДиКаприо, пусть развивает режиссерские способности ...
ДиКаприо слюнтяй?
Ты ведь кроме Титаника ещё что-нибудь с ним смотрел? Ведь так, да, да??!)) А ты Титаник смотрел?:D

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 10:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 апреля 2011, 10:06
Правильно делает, нефик крутому Аффлеку снимацца со слюнтяем ДиКаприо, пусть развивает режиссерские способности ...
Да Каприо давно не слюнтяй)
Способности уже развиты)
Здорвк

Jay (Киноман), постов: 7609
20 апреля 2011, 10:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Правильно делает, нефик крутому Аффлеку снимацца со слюнтяем ДиКаприо, пусть развивает режиссерские способности дальше

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 10:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что за суматоха вокруг этого Гэтсби?
Лурман? ужасно