Всего комментариев: 26
DarkKnight77 (Критик), постов: 13593
15 августа 2025 в 7:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Отлично, ждём!

John23 (Критик), постов: 30598
15 августа 2025 в 6:32
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Писали, что в начальной заставке, где все танцуют, Фрэнк Грилло лучше всех танцевал, хотя перед съёмкой этой сцены он якобы больше остальных ломался и не хотел танцевать на камеру:) С другой стороны странный момент - если сцена прописана в сценарии и тебе режиссёр говорит танцевать, то чё ты ломаешься, ты ведь АКТЁР.

John23 (Критик), постов: 30598
15 августа 2025 в 6:26
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 14 августа 2025 в 23:34
Файги бы лучше на собственной киновселенной сосредоточиться)
:)

John23 (Критик), постов: 30598
15 августа 2025 в 6:26
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 августа 2025 в 23:25
Я прям представляю. Сидят Файги и Айгер, потягивают вискарь и один другому говорит- А классную многоходовочку ...
Заходит Заслав и такой - "А вы чё без меня уже бухать начали, а?"

yrenson (Киноакадемик), постов: 10292
15 августа 2025 в 1:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Надо посмотреть сначала,а потом уже и выводы делать. После Миратворца уже будет видно, потянет ли Ганн свои идеи или усё.


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8158
15 августа 2025 в 1:05
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 14 августа 2025 в 23:46
Я так думаю, что они смирились с этой провальной фазой КВМ и будут идти вабанк с очередными Мстителями.
...пока одни не знают, как лучше надеть трусы, другие достают свой джокер из кармана!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8158
15 августа 2025 в 1:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 14 августа 2025 в 23:34
Файги бы лучше на собственной киновселенной сосредоточиться)
...обороты сбавили, когда поняли, что дело труба. До сих пор не понимаю, как можно было столько безликих сериалов наснимать

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 11634
14 августа 2025 в 23:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 августа 2025 в 23:34
Файги бы лучше на собственной киновселенной сосредоточиться)
Я так думаю, что они смирились с этой провальной фазой КВМ и будут идти вабанк с очередными Мстителями.

заур_багиров (Критик), постов: 2999
14 августа 2025 в 23:43
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 14 августа 2025 в 23:25
Я прям представляю. Сидят Файги и Айгер, потягивают вискарь и один другому говорит- А классную многоходовочку ...
Файги теперь на крючке,все последующие фазы провальные. Что он на это скажет?

заур_багиров (Критик), постов: 2999
14 августа 2025 в 23:41
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
Я вообще ничего не имею против Ганна. Но доверять вселенную которые снял провальную Отряд Самоубийц 2 это не профессионально с их стороны. Экспериментироли не сработало потом увидели успех Стражи Галактики 3 решились. И снова провалился Супермен, кажется теперь они недоумении)))