px

Юристы не позволят Мелу Гибсону пиариться на скандале

Юристы не позволят Мелу Гибсону пиариться на скандале

Адвокаты Оксаны Григорьевой уличили актера в использовании конфликта для рекламы фильма "Бобер"

Представители Оксаны Григорьевой обвинили Мела Гибсона в попытке одностороннего пересмотра обстоятельств конфликта, завершившегося обвинительным приговором, для рекламы фильма "Бобер" с участием актера. Как сообщает ресурс TMZ, таким образом адвокаты Григорьевой отреагировали на заявление Гибсона. Он утверждал, в частности, что записи его разговоров с Григорьевой были отредактированы.

"Мы знаем о безответственных заявлениях мистера Гибсона о том, что его недопустимые расистские оскорбления подвергались редакции. Они не подвергались, о чем свидетельствуют заключения экспертов. Совершенно очевидно, что мистер Гибсон пытается использовать скандал вокруг его персоны для продвижения своего неудачного фильма "Бобер". Мы полагали, что достигли соглашения с мистером Гибсоном о недопустимости дальнейших взаимных обвинений после судебного разбирательства. Мы ошиблись", - говорится в заявлении адвоката Стива Джаффи.

Он не уточнил, предполагает ли команда Григорьевой предпринять какие-то ответные шаги.

Напомним, что Мели Гибсон пошел на сделку с прокуратурой, чтобы избежать тюремного заключения. Он был приговорен к испытательному сроку и общественным работам.

23.04.2011 10:58
Всего комментариев: 32
THX (Критик), постов: 13980
23 апреля 2011, 11:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"своего неудачного фильма "Бобер""-а за такие слова уже кинокомпания может подать в суд.

Jay (Киноман), постов: 7609
23 апреля 2011, 11:27
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У ГО бабосы закончились? это походу новая профессия- адвокаты кинокритики раз делают такие выводы *Совершенно очевидно, что мистер Гибсон пытается использовать скандал вокруг его персоны для продвижения своего неудачного фильма "Бобер".* сомневаюсь что им за главной целью жизни, сбить с кого то бабла, ващще есть время кино смотреть, нужно строить козни.....

123456789 (Критик), постов: 13874
23 апреля 2011, 11:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 23 апреля 2011, 11:15
В смысле?:) "Бобер наносит ответный удар"?:) "Возвращение Бобра"?:) "Бобер 2: Судный день"?:)
В точку-))))

Стася (Киноман), постов: 6738
23 апреля 2011, 11:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 апреля 2011, 11:15
В смысле?:) "Бобер наносит ответный удар"?:) "Возвращение Бобра"?:) "Бобер 2: Судный день"?:)
"Бобёр 2: Гибсону пиар помог":D

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
23 апреля 2011, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 23 апреля 2011, 11:11
Плацдарм для сиквела построен!
В смысле?:) "Бобер наносит ответный удар"?:) "Возвращение Бобра"?:) "Бобер 2: Судный день"?:)


S3S (Критик), постов: 13198
23 апреля 2011, 11:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
время покажет помогло аль нет.

Стася (Киноман), постов: 6738
23 апреля 2011, 11:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 апреля 2011, 11:09
Это само собой:)
А Григорьева опять с этого что-то поиметь хочет) Сами адвокаты понимают, что из "пиара" ничего не выйдет, и всё равно давят на него....

123456789 (Критик), постов: 13874
23 апреля 2011, 11:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Плацдарм для сиквела построен!

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
23 апреля 2011, 11:09
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 23 апреля 2011, 11:06
Если фильм неудачный, то ничего получится)
Это само собой:)

Стася (Киноман), постов: 6738
23 апреля 2011, 11:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 апреля 2011, 11:00
Любой скандал на пользу звездам:) Плохой или хороший.
Если фильм неудачный, то ничего получится)