px

Героям "Сумерек" пришлось повторить медовый месяц

26.04.2011 12:56
Героям Сумерек пришлось повторить медовый месяц

Части эпизодов фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" потребовалась пересъемка

Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт пришлось вернуться на Карибы, чтобы принять участие в пересъемках эпизодов фильма "Сумерки. Сага. Рассвет", иллюстрирующих медовый месяц главных героев саги. Об этом сообщает ресурс MovieWeb. Что стало причиной дополнительных работ, не уточняется.

Судя по просочившимся в прессу фотографиям со съемочной площадки, создатели фильма намерены сделать романтический момент совместного купания в море еще более пикантным. На Стюарт был надет особый купальник зеленого цвета, который, вероятнее всего, будет "удален" на этапе пост-продакшен.

Напомним, что первая часть дилогии выйдет в прокат в ноябре 2011 года, а вторая - еще через год.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 79
Extractor (Зритель), постов: 125
27 апреля 2011, 19:23
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Более пикантнее это хорошо

THX (Критик), постов: 13980
27 апреля 2011, 13:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 27 апреля 2011, 13:17
Бедная, как же теперь она.
Она на розовом бентли

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
27 апреля 2011, 13:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 27 апреля 2011, 13:15
Так и проваляешься долго-долго ,потом сам попросишь поднять тебя за 100$)))
Нет, когда я посплю 8 часиков, следующие 16 энергия бьёт ключем

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
27 апреля 2011, 13:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 27 апреля 2011, 13:14
Нет. намного меньше! даже не 500 тысяч!
Бедная, как же теперь она.

THX (Критик), постов: 13980
27 апреля 2011, 13:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 27 апреля 2011, 13:09
Ну я не Линда Евангелиста, так что мене вряд ли кто то заплатит такие деньги, но если бы было такое то меньше чем ...
Так и проваляешься долго-долго ,потом сам попросишь поднять тебя за 100$)))


Bandidas (Киноман), постов: 1837
27 апреля 2011, 13:15
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 27 апреля 2011, 13:14
Нет. намного меньше! даже не 500 тысяч!
Спрос падает?

THX (Критик), постов: 13980
27 апреля 2011, 13:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 27 апреля 2011, 13:13
Мелочь, вот Пэрис Хилтон минимум 1 млн у.е. берет кажись за приезд, а я так копейки. Да и это все из категории если ...
Нет. намного меньше! даже не 500 тысяч!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
27 апреля 2011, 13:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 27 апреля 2011, 13:09
Ого запросики! О_о
Мелочь, вот Пэрис Хилтон минимум 1 млн у.е. берет кажись за приезд, а я так копейки. Да и это все из категории если бы.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
27 апреля 2011, 13:09
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 27 апреля 2011, 13:09
Ну я не Линда Евангелиста, так что мене вряд ли кто то заплатит такие деньги, но если бы было такое то меньше чем ...
Ого запросики! О_о

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
27 апреля 2011, 13:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 27 апреля 2011, 13:06
А ещё так можно.
Меньше, чем за десять тысяч баксов я с постели не встану)))
Ну я не Линда Евангелиста, так что мене вряд ли кто то заплатит такие деньги, но если бы было такое то меньше чем за 120000 у.е. точно не встал бы.