px
Всего комментариев: 46
Joom (Киноман), постов: 414
29 июля 2012, 4:30
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 27 апреля 2011, 11:46
Шансы на возрождение есть только в том случае, если будет сногсшибательный сценарий и такая же любовь к дателям, ...
Вернуть прежнюю славу "Терминатору" может лишь Арнольд Шварценеггер.
Шансы на возрождение Т5 есть только в том случае, если будет сногсшибательный сценарий и такая же любовь к дателям, как у Кэмерона.

anika (Зритель), постов: 933
28 апреля 2011, 19:24
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Extractor писал(а) 27 апреля 2011, 19:20
Железный Арти возвращается
Да уж

AliceLoconte (Новичок), постов: 4
28 апреля 2011, 10:43
Аватарка пользователя AliceLoconte
кто бы сомневался что он Не вернется к этому персонажу

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
27 апреля 2011, 21:45
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
надеюсь, Кэмерон проявит интерес к своему детишу и не забросит
"Терминатора" в долгий ящик... жду 2018-го года. ))

Extractor (Зритель), постов: 125
27 апреля 2011, 19:20
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Железный Арти возвращается


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
27 апреля 2011, 19:14
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Да и вообще вроде я слышал если Арнольд будет сниматься в продолжении то это будет прямое продолжение Т3, а не продолжение Т-да придет спаситель .
Так как Т-да придет спаситель ,это совершенно отдельная версия на тему терминатора которая должна была быть трилогией .
Так говорил режиссер так называемого Т-4 ).

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
27 апреля 2011, 19:08
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Блин надеюсь на удачу Арнольда в этом продолжении .
Если конечно вдруг он снимется , лишь бы режиссер серьезно посмотрел на этот проект .
Веть терминатор это не хухры мухры .
Это же терминатор культовый фильм и к нему нужно особое отношение.
Остается только надеется на лучшее, если конечно там будет Арнольд.
Без Арни можно снова ждать провала .
Без сомнений.

Captain (Киноман), постов: 1491
27 апреля 2011, 18:19
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поистине хорошая ввесть)
Только вот желательно чтобы они сняли чуть раньше 2018 года, этак на годка 3-4 хотя бы=)

Шварц всех их порвёт)

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
27 апреля 2011, 17:31
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это конечно хорошо, что Арни возвращается, только вот мне не очень верится, что бедняга потянет такие же нагрузки, как и раньше, а значит это будет не Шварцнеггер, а компьютерная кукла. Такой же облом, как в Беовульфе, когда вместо Эндж показали какуюто графическую комбинацию пикселей. Поэтому, дабы не портить настроения зрителя надо растолковать Шварцу: либо работай на убой, либо иди в президенты Евросоюза )))

A L I E N (Киноман), постов: 808
27 апреля 2011, 17:18
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вроде я и рад что Шварценеггер снимется в Терминаторе 5, но в тоже время опасаюсь, режисёр меня не устраивает.