Режиссерская версия "Властелина колец" выйдет в прокат

27.04.2011 11:12
Режиссерская версия Властелина колец выйдет в прокат
Зрители впервые увидят полный вариант трилогии на больших экранах

У жителей США будет счастливая возможность увидеть на большом экране режиссерские версии трилогии Питера Джексона "Властелин колец". Как сообщает ресурс The One Ring, в июне 2011 года все три серии будут выпущены в прокат сетью AMC Theaters.
"Властелин колец: Братство кольца" будет демонстрироваться 14 июня, "Властелин колец: Две башни" - 21 июня, "Властелин колец: Возвращение короля" - 28 июня. Стоимость билета на один сеанс составит 12,5 доллара. При этом каждый зритель получит в подарок лицензионную копию фильма.
Отметим, что ранее режиссерская версия трилоигии не выпускалась в прокат, а была доступна лишь на DVD.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The One Ring


Всего комментариев: 43
S3S (Критик), постов: 13517
28 апреля 2011 в 20:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BogdanNY писал(а) 28 апреля 2011 в 19:43
а нам не покажут?
ну может когда-нибудь

BogdanNY (Новичок), постов: 9
28 апреля 2011 в 19:43
Аватарка пользователя BogdanNY
Больше 15 лет на сайте
15
а нам не покажут?

anika (Зритель), постов: 933
28 апреля 2011 в 19:28
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 27 апреля 2011 в 19:50
ага только надо сильно надеяться)
Очень сильно

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 апреля 2011 в 1:28
Аватарка пользователя Dmitry.90
CriminalCry писал(а) 28 апреля 2011 в 0:04
Эх...Жаль не в 3D.Делать дак делать!Было бы прокольно вжаться в кресло от мамента где тролль в короле проламывает ...
Было бы правильным коммерческим ходом, после успешного проката "Хоббита" выпустить еще и обновленного "Властелина"
Так-что возможно ваше желание осуществится! :)

CriminalCry (Новичок), постов: 11
28 апреля 2011 в 0:04
Аватарка пользователя CriminalCry
Эх...Жаль не в 3D.Делать дак делать!Было бы прокольно вжаться в кресло от мамента где тролль в короле проламывает врата в Минас-Тирит =) .


S3S (Критик), постов: 13517
27 апреля 2011 в 19:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Котэ писал(а) 27 апреля 2011 в 19:40
А может,если очень надеяться, то и у нас покажут??
ага только надо сильно надеяться)

Котэ (Новичок), постов: 2
27 апреля 2011 в 19:40
Аватарка пользователя Котэ
А может,если очень надеяться, то и у нас покажут??

Captain (Киноман), постов: 1491
27 апреля 2011 в 18:18
Аватарка пользователя Captain
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 27 апреля 2011 в 17:07
Блин...А я уж было понадеилась что и у нас покажут... :(
Аналогично...

Открываю страничку новости с мыслями "ура!!!", а тут дуля, только для США, как всегда=)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
27 апреля 2011 в 17:07
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин...А я уж было понадеилась что и у нас покажут... :(

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
27 апреля 2011 в 15:48
Аватарка пользователя Dmitry.90
HUNTERX писал(а) 27 апреля 2011 в 15:43
Раньше канал НТВ был самым лучшим, а сейчас я его вообще не смотрю...т.к. не какой пользы он не несёт..показывают ...
А Я его никогда не любил, даже когда смотрел ящик!