px

Режиссерская версия "Властелина колец" выйдет в прокат

27.04.2011 11:12
Режиссерская версия Властелина колец выйдет в прокат

Зрители впервые увидят полный вариант трилогии на больших экранах

У жителей США будет счастливая возможность увидеть на большом экране режиссерские версии трилогии Питера Джексона "Властелин колец". Как сообщает ресурс The One Ring, в июне 2011 года все три серии будут выпущены в прокат сетью AMC Theaters.

"Властелин колец: Братство кольца" будет демонстрироваться 14 июня, "Властелин колец: Две башни" - 21 июня, "Властелин колец: Возвращение короля" - 28 июня. Стоимость билета на один сеанс составит 12,5 доллара. При этом каждый зритель получит в подарок лицензионную копию фильма.

Отметим, что ранее режиссерская версия трилоигии не выпускалась в прокат, а была доступна лишь на DVD.

Источник новости: The One Ring


Всего комментариев: 43
Andrew (Главный редактор), постов: 73372
27 апреля 2011, 15:28
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 27 апреля 2011, 15:24
Неужели у нас на смежную индустрию ни кто не работает, это ведь дополнительные доходы
Зайдите в какой-нибудь из "Детских миров" и поищите там фигурки героев из российских фильмов - "Черной молнии", "Обитаемого острова" или еще чего-нибудь. У нас просто нет ни такой индустрии, ни такой культуры потребления медийных продуктов:)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
27 апреля 2011, 15:26
Аватарка пользователя Dmitry.90
andrew писал(а) 27 апреля 2011, 15:21
Пример "Аватара" - не пример вовсе:) Речь же идет не только о прокате. В этом смысле у нас все более-менее. А ...
Меня кстати очень удивило, что даже в России сборы "Аватара" переволили за сотню!

Текстолит (Критик), постов: 60675
27 апреля 2011, 15:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 27 апреля 2011, 15:21
Пример "Аватара" - не пример вовсе:) Речь же идет не только о прокате. В этом смысле у нас все более-менее. А ...
Неужели у нас на смежную индустрию ни кто не работает, это ведь дополнительные доходы

Andrew (Главный редактор), постов: 73372
27 апреля 2011, 15:21
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 27 апреля 2011, 14:57
Значит пример "Аватара" их не вдохновил
Пример "Аватара" - не пример вовсе:) Речь же идет не только о прокате. В этом смысле у нас все более-менее. А о смежных индустриях - производство игуршек, игр, одежды, сувениров, монет, марок и так далее. У них там это все очень сложно и эффективно взаимодействует. У нас такого и в помине нет. Огромные сборы "Аватара" породили в США огромные заработки смежных индустрий. А что в России? Вы много видели детей, играющих прекрасными фигурками героев фильма. Фигурками с возможностью трехмерных проекций:)

Текстолит (Критик), постов: 60675
27 апреля 2011, 15:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 27 апреля 2011, 15:12
Чумоданом с ручками :)
Ах..да чего я тормажу...у меня есть светоотражающий камуфляж...никто меня и не увидит!:-)


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
27 апреля 2011, 15:12
Аватарка пользователя Dmitry.90
HUNTERX писал(а) 27 апреля 2011, 15:03
Ага мужик с ростом почти 2 метра...статуей что ли?!)))
Чумоданом с ручками :)

Текстолит (Критик), постов: 60675
27 апреля 2011, 15:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 27 апреля 2011, 15:01
А ты притворись багажом!
Ага мужик с ростом почти 2 метра...статуей что ли?!)))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
27 апреля 2011, 15:01
Аватарка пользователя Dmitry.90
HUNTERX писал(а) 27 апреля 2011, 14:59
У меня загран паспорта сейчас нет
А ты притворись багажом!

Текстолит (Критик), постов: 60675
27 апреля 2011, 14:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 27 апреля 2011, 14:57
Все решено, все едем в июне в Штаты!! :D
У меня загран паспорта сейчас нет

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
27 апреля 2011, 14:58
Аватарка пользователя Dmitry.90
rakl писал(а) 27 апреля 2011, 13:30
Жаль что не в России. А так люди вспомнят про эту вселенную и пойдут на хоббита в следующем году
А без нее ты думаешь не пойдут?