Всего комментариев: 23
anika (Зритель), постов: 933
3 мая 2011 в 20:31
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 2 мая 2011 в 2:59
Какой Джексон лох! Не дай бог еще перепишут все из–за его неосмотрительности
да ладно тебе

Bandidas (Киноман), постов: 1837
2 мая 2011 в 2:59
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой Джексон лох! Не дай бог еще перепишут все из–за его неосмотрительности

q-trip (Зритель), постов: 68
1 мая 2011 в 22:23
Аватарка пользователя q-trip
Наверна украли у растяпы Джэксона...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 мая 2011 в 20:47
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 1 мая 2011 в 20:41
Чейт это?
ну понял как там копировать?скопируй название фильма и в контакт в поисковик..

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 мая 2011 в 20:45
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 1 мая 2011 в 20:41
Чейт это?
Долго обьеснять я шяс в других сайтах,лучше скопируй и в контакте по поисковику найди группу такую это моя группа там всё написано!:)


THX (Критик), постов: 13980
1 мая 2011 в 20:41
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 1 мая 2011 в 20:34
Товарищ админ,даю наводку на фильм Cobra The Space Pirate Кобра Космический пират 2013,знаю до 2013 далеко но это я так для справки!:)))
Чейт это?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 мая 2011 в 20:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
Товарищ админ,даю наводку на фильм Cobra The Space Pirate Кобра Космический пират 2013,знаю до 2013 далеко но это я так для справки!:)))

THX (Критик), постов: 13980
1 мая 2011 в 20:14
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 мая 2011 в 20:10
Обидно, что так получилось если это не пиар ход!!!!
Сейчас Тор в прокате Тор один из Мстителей ,а у них эта, круговая порука.

Olga (Критик), постов: 3720
1 мая 2011 в 20:10
Аватарка пользователя Olga
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 1 мая 2011 в 20:03
Че обидного? все окей!
Скоро начнут опять)
Обидно, что так получилось если это не пиар ход!!!!

THX (Критик), постов: 13980
1 мая 2011 в 20:03
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 мая 2011 в 19:28
Обидно обидно( Главное, чтоб фильм в итоге получился интересным)))
Че обидного? все окей!
Скоро начнут опять)