Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Донни Дарко" (2001)


Всего комментариев: 10
ClubStyle (Критик), постов: 15925
28 ноября 2016, 23:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мощный атмосферный мистический фильм

McMuffinn (Критик), постов: 5048
14 сентября 2016, 2:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Пересмотрел ещё раз, дабы освежить память, отличный атмосферный фильм с неожиданной концовкой + колоритные актёры :)

PROFE7OR (Критик), постов: 6291
28 августа 2016, 22:37
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 1 июня 2015, 18:50
Необычный фильм, с очень неожиданной концовкой
Как по мне, есть фильмы, и их много, намного намного увлекательней и с большим смыслом.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6291
28 августа 2016, 22:35
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GAD писал(а) 6 февраля 2013, 16:26
Фильм хорош...
Особо канешно ни чем не удивил..но что то в нем есть...
и этот Кролик ...безумный...)
Что запоминается больше всего после внимательного просмотра этого безумного фильма, именно этот безумный безумный кролик.) Тут солидарен до немогу.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6291
28 августа 2016, 22:33
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 5 февраля 2013, 21:24
я к нему оказался не готов, через несколько лет пересмотрю в режиссёрской версии.
Получается я до сих пор не готов.) И да, уж ни как не хочу тратить ещё время и на режиссёрскую версию.

PROFE7OR (Критик), постов: 6291
28 августа 2016, 22:31
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 28 августа 2016, 21:15
так себе фильм.много лишнего
Плюсуюсь:) Фильм явно и излишне перехвалили на ровном месте :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22789
28 августа 2016, 21:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
так себе фильм.много лишнего

Dean24 (Критик), постов: 4023
1 июня 2015, 18:50
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Необычный фильм, с очень неожиданной концовкой

GAD (Критик), постов: 423
6 февраля 2013, 16:26
Аватарка пользователя GAD
Больше 7 лет на сайте
7
Фильм хорош...
Особо канешно ни чем не удивил..но что то в нем есть...
и этот Кролик ...безумный...)

ClubStyle (Критик), постов: 15925
5 февраля 2013, 21:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я к нему оказался не готов, через несколько лет пересмотрю в режиссёрской версии.