px

Рэйчел Уайз станет злой ведьмой страны Оз

04.05.2011 10:52
Рэйчел Уайз станет злой ведьмой страны Оз

Актриса снимется в приквеле фильма "Волшебник страны Оз"

Рэйчел Уайз готовится присоединиться к актерскому составу фильма "Оз - великий и ужасный", который собирается снимать Сэм Рейми. Как сообщает ресурс Comingsoon, актрисе предложена роль злой ведьмы Эваноры.

Напомним, что главную роль - самого повелителя страны Оз - должен сыграть Джеймс Франко. Он заменит выбывшего из проекта Роберта Дауни младшего. В фильме также будет сниматься Мила Кунис.

Ранее сообщалось, что в картине будет рассказано о восхождении мелкого торговца из Омахи к власти в стране Оз, куда в будущем попала Дороти со своими друзьями.

Когда Рейми планирует приступить к съемкам картины, пока не уточняется.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 21
THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2011, 12:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kirik писал(а) 4 мая 2011, 12:29
Да не Дауни тоже нормуль, каждому свое!
Франко эта роль нужнее,у Дауна есть Железный человек

Kirik (Зритель), постов: 71
4 мая 2011, 12:29
Аватарка пользователя Kirik
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 4 мая 2011, 12:28
Обожаю Франко.Дауни раздражает
Да не Дауни тоже нормуль, каждому свое!

Киноfan (Критик), постов: 4129
4 мая 2011, 12:28
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kirik писал(а) 4 мая 2011, 12:27
Робер Дауни мл не будет его заменит Джеймс Франко
Ну или так... я новость не прочитал, только заголовок... и начал комментировать=)

THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2011, 12:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kirik писал(а) 4 мая 2011, 12:27
Робер Дауни мл не будет его заменит Джеймс Франко
Обожаю Франко.Дауни раздражает

THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2011, 12:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 4 мая 2011, 12:27
Не думаю... скорее всего образ сексуальной, всех в себя влюбляющей колдуньи...
А в книжке вроде с носом была))


Киноfan (Критик), постов: 4129
4 мая 2011, 12:27
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 мая 2011, 12:25
ЧьЁрт а она будет в гриме аля бородавки с торчащими волосами из них и носяра?
Не думаю... скорее всего образ сексуальной, всех в себя влюбляющей колдуньи...

Kirik (Зритель), постов: 71
4 мая 2011, 12:27
Аватарка пользователя Kirik
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 4 мая 2011, 12:26
Робер Дауни мл, Рейчел Уайз, Джеймс Франко, Мила Кунис - вот это состав из моих звезд!
Робер Дауни мл не будет его заменит Джеймс Франко

Киноfan (Критик), постов: 4129
4 мая 2011, 12:26
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Робер Дауни мл, Рейчел Уайз, Джеймс Франко, Мила Кунис - вот это состав из моих звезд!

THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2011, 12:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЧьЁрт а она будет в гриме аля бородавки с торчащими волосами из них и носяра?

THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2011, 12:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Она шикарная женщина.будет умопомрачительной ведьмой