px

Френсис Лоуренс отказался от приквела "Я - легенда"

04.05.2011 12:41
Френсис Лоуренс отказался от приквела Я - легенда

Режиссер планирует снять мрачное продолжение фильма "Константин: Повелитель тьмы"

Создатель фильма "Я - легенда" Френсис Лоуренс поставил крест на планах развить успех оригинального фильма. В интервью MTV режиссер заявил, что приквел картины, о котором так много говорили в последние годы, не состоится.

Ранее сам Лоуренс неоднократно обсуждал перспективы съемок предисловия к своему фильму и даже делился некоторыми деталями концепции. По его словам, он собирался проследить за генезисом новой формы жизни, которой герой Уилла Смита пытается вернуть человеческий образ, а также показать постепенное превращение огромного города в царство оленей и львов. Что побудило режиссера отказаться от этих планов, он не уточнил.

Вместо этого Лоуренс сообщил, что с удовольствием снимет продолжение другого своего фильма - "Константин: Повелитель тьмы".

"Я буду рад снять по-настоящему мрачное и страшное продолжение. Никакого PG-13, это должен быть полноценный R-рейтин. Именно с таким материалом я готов работать", - уточнил он.

Напомним, что фильм "Я - легенда", ставший фактически моноспектаклем Смита, заработал в мировом прокате более 585 миллионов долларов.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 32
Grom38 (Зритель), постов: 129
4 мая 2011, 15:27
Аватарка пользователя Grom38
зря от "я легенда" отказались... Но "константин" тоже хорошо

Den_wushu (Критик), постов: 4461
4 мая 2011, 15:02
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Возможно приквел снимет кто-то другой!Но не думаю,что это будет хорошей идей!Такое кино никогда не должно раскрывать карты и должно оставлять пищу для размышления!

Captain (Киноман), постов: 1491
4 мая 2011, 14:52
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и дуралей....


А я так надеялся на этот приквел....

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
4 мая 2011, 14:40
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Чтоб у пятки зачесались))...неужели дело сдвинется с мертвой точки...Жду продолжения Константинауже года 4 и все ток обещают и планируют((...а тут сам режиссер заявил Такое...Киану, поддержи режиссера и снимите уже наконец хорошее продолжение отличного фильма ;)...пожАлуйста...

Mayls (Киноман), постов: 354
4 мая 2011, 13:53
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
да я-легенда хороший фильм, жаль только "вампиры" подкачали.


Roman (Зритель), постов: 216
4 мая 2011, 13:50
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
жаль, может одумается.

X-man (Зритель), постов: 172
4 мая 2011, 13:27
Аватарка пользователя X-man
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
печально! Очень хочу увидеть продолжение "Я легенда"

Kirik (Зритель), постов: 71
4 мая 2011, 13:17
Аватарка пользователя Kirik
Больше 14 лет на сайте
14
Я-легенда шыкарний фильм! Очень жду продолжения Константина!

ОрдаП (Критик), постов: 613
4 мая 2011, 13:16
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Ура-а, наконец в скором времени появится на свет продолжение Констанина))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
4 мая 2011, 13:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Константин - это прекрасно