Меню сайта
На главную страницу

Оксана Григорьева не будет обвинять Мела Гибсона

Оксана Григорьева не будет обвинять Мела Гибсона

Неожиданный поворот произошел в деле Григорьева против Гибсона, касающемся условий опеки над юной дочерью бывших возлюбленных. Как утверждает ресурс TMZ, адвокаты истицы уведомили суд, что она снимает все обвинения в домашнем насилии.

Это решение стало полной неожиданностью для советников Мела Гибсона, приготовившихся к длительной судебной тяжбе. Источники в окружении Григорьевой подчеркивают, что таким образом она хочет продемонстрировать свое желание решить все спорные вопросы вне стен суда, путем прямых переговоров с Гибсоном.

О реакции самого актер и режиссера на этот "жест доброй воли" пока ничего не сообщается. Напомним, что ранее Мел Гибсон пошел на сделку с прокуратурой и, таким образом, избежал уголовного преследования и возможного тюремного заключения.

Источник: TMZ
04.05.2011 22:57


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
anika (Зритель), постов: 933
7 мая 2011, 19:14
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 4 мая 2011, 23:21
Что-то как-то да - непонятное какое-то решение... Темнит Григорьева!!!;)
Ты в этом уверен

Кассия (Зритель), постов: 1204
5 мая 2011, 18:11
Аватарка пользователя Кассия
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2011, 23:55
И хотелось бы увидеть фильм про них
вроде "Men vs. Vomen")))
хорошо придумал

mr_a88 (Зритель), постов: 339
5 мая 2011, 13:22
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 9 лет на сайте
9
На что,только люди не идут,только лишь бы быть в свете софитов...

Дарий (Критик), постов: 2901
5 мая 2011, 12:09
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А разве можно и ТАК выражать свои мысли?!

ART009UR (Зритель), постов: 4309
5 мая 2011, 2:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
Может это пиар для неё может она почуствовала на себе давление фанов Мела Гибсона,может ей денег его мало то она ещё на его фамилии и знаменитости хочет проехаться,чужая семья как тёмный лес,а когда ещё эта семья голливудская то тёмный лес с приколами!:)))

HUNTERX (Критик), постов: 46845
4 мая 2011, 23:55
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2011, 23:53
Согласно всему сказанному Григорьевой, Мэл вполне может потребовать у неё компенсацию морального вреда и проволочке
судебных разберательств по его персоне!
Но мне кажется он этого не будет делать, ...
И хотелось бы увидеть фильм про них
вроде "Men vs. Vomen")))

HUNTERX (Критик), постов: 46845
4 мая 2011, 23:53
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 4 мая 2011, 23:46
Во-первых, было бы интересно узнать поподробнее про это понятие.
А во-вторых, насколько я понял, это срок, до конца которого истец имеет право потребовать восстановить свои нарушенные права. а в таком ...
Согласно всему сказанному Григорьевой, Мэл вполне может потребовать у неё компенсацию морального вреда и проволочке
судебных разберательств по его персоне!
Но мне кажется он этого не будет делать, возможно нам покажут как должны решаться семейные проблемы!
Это лишь моё мнение!

Guest (Критик), постов: 3436
4 мая 2011, 23:46
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2011, 23:35
В судебной практике есть такое значение как исковая давность
Во-первых, было бы интересно узнать поподробнее про это понятие.
А во-вторых, насколько я понял, это срок, до конца которого истец имеет право потребовать восстановить свои нарушенные права. а в таком случае, при чём тут это? Насколько мне известно, с момента начала скандала прошло меньше года :)

HUNTERX (Критик), постов: 46845
4 мая 2011, 23:35
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 4 мая 2011, 23:30
Ну конечно - дивидендов от Гибсона она бы в жизни не добилась :)
В судебной практике есть такое значение как исковая давность

Guest (Критик), постов: 3436
4 мая 2011, 23:30
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2011, 23:29
Это её тонкий ход, чтобы себя обеспечить в будущем
Ну конечно - дивидендов от Гибсона она бы в жизни не добилась :)