px

Сирша Ронан не будет сниматься в "Хоббите"

06.05.2011 11:51
Сирша Ронан не будет сниматься в Хоббите

Актриса не намерена тратить год жизни на проект Питера Джексона

Юная актриса Сирша Ронан отказалась от участия в дилогии Питера Джексона "Хоббит". Об этом она рассказала в интервью изданию Belfast Telegraph. "Мне пришлось бы работать в проекте около года, а у меня в планах участие в других интересных фильмах", - сказала она.

Вероятнее всего, говоря "другие интересные фильмы", актриса имеет в виду, прежде всего, экранизацию произведения Стефани Майер "Хозяин", в которой его уготована главная роль.

Напомним, что Ронан ранее уже снималась у Питера Джексона в картине "Милые кости". Пока неизвестно, будет ли ее роль вырезана из "Хоббита", или Джексон предпочтет найти другую исполнительницу.

Источник новости: Belfast Telegraph


Всего комментариев: 70
Mia (Критик), постов: 1928
7 мая 2011, 1:20
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 7 мая 2011, 1:14
Тебя так легко спугнуть??
Меня ой как нелегко спугнуть, если я чего то действительно хочу. А тут...Мне Кунца еще надолго хватит))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
7 мая 2011, 1:17
Аватарка пользователя Dmitry.90
Bandidas писал(а) 7 мая 2011, 1:00
Ну у меня был целый обряд! Обязательно вечер, кружка чая, светильник, диван и плед))) И мееееедленно, растягивая ...
Толкин уже зачитан, надоел! Лучше Джорджа Мартина прочесть!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
7 мая 2011, 1:14
Аватарка пользователя Dmitry.90
Zelyonka писал(а) 7 мая 2011, 1:10
Срубили под корень зарождающееся желание познакомиться с хоббитами по-ближе. )
Тебя так легко спугнуть??

Mia (Критик), постов: 1928
7 мая 2011, 1:10
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Срубили под корень зарождающееся желание познакомиться с хоббитами по-ближе. )

Bandidas (Киноман), постов: 1837
7 мая 2011, 1:00
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 7 мая 2011, 0:56
Властелина не спеша прочел за пару месяцев))
Ну у меня был целый обряд! Обязательно вечер, кружка чая, светильник, диван и плед))) И мееееедленно, растягивая удовольствие)))


THX (Критик), постов: 13980
7 мая 2011, 0:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 7 мая 2011, 0:46
Ага, тыщщща страниц! Я год наслаждалась трилогией, а вот Хоббит как-то быстро пролетел)))
Властелина не спеша прочел за пару месяцев))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
7 мая 2011, 0:46
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 7 мая 2011, 0:44
Да ладн :) полно людей не читали Толкина :)
Ага, тыщщща страниц! Я год наслаждалась трилогией, а вот Хоббит как-то быстро пролетел)))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
7 мая 2011, 0:44
Аватарка пользователя Dmitry.90
foma2707 писал(а) 7 мая 2011, 0:33
Вот вот ей богу впервые встретил человека,незнакомого с книгами или фильмами по Толкину)))
Да ладн :) полно людей не читали Толкина :)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
7 мая 2011, 0:43
Аватарка пользователя Dmitry.90
foma2707 писал(а) 7 мая 2011, 0:21
А факты таковы:прочитать хоть что-то из произведений Толкина для общего развития следует каждому,ибо этот писатель ...
Почитай лучше "Игру Престолов" Джорджа Мартина!! Всякие Сильмариллионы отдыхают!
Сейчас кстати сериал снимают по этому эпосу, несколько частей уже сняли.

foma2707 (Зритель), постов: 971
7 мая 2011, 0:33
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 7 мая 2011, 0:27
Свое мнение выдавать за факты? Смело))
Но фишка в том, что мне стало любопытно, что там пишет Чудо-Толкиен. ;)
Вот вот ей богу впервые встретил человека,незнакомого с книгами или фильмами по Толкину)))