px

Сирша Ронан не будет сниматься в "Хоббите"

06.05.2011 11:51
Сирша Ронан не будет сниматься в Хоббите

Актриса не намерена тратить год жизни на проект Питера Джексона

Юная актриса Сирша Ронан отказалась от участия в дилогии Питера Джексона "Хоббит". Об этом она рассказала в интервью изданию Belfast Telegraph. "Мне пришлось бы работать в проекте около года, а у меня в планах участие в других интересных фильмах", - сказала она.

Вероятнее всего, говоря "другие интересные фильмы", актриса имеет в виду, прежде всего, экранизацию произведения Стефани Майер "Хозяин", в которой его уготована главная роль.

Напомним, что Ронан ранее уже снималась у Питера Джексона в картине "Милые кости". Пока неизвестно, будет ли ее роль вырезана из "Хоббита", или Джексон предпочтет найти другую исполнительницу.

Источник новости: Belfast Telegraph


Всего комментариев: 70
Roman (Зритель), постов: 216
6 мая 2011, 14:13
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
мда, пожалеет потом.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
6 мая 2011, 13:19
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 6 мая 2011, 12:11
С тех пор, что слово HOST - означает "носитель", "хозяин". И по смыслу и по содержанию подходит. А уж как там ...
А тебе не кажется, что глупо с их стороны. То же самое, как переименовать Сумерки в Полумрак!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 мая 2011, 13:12
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 6 мая 2011, 12:04
А с каких пор "Гостья" стала "Хозяином"?
Действительно, что за перевод ХОЗЯИН??
Гостья... !!!
Ии, книга не очень интересная, под конец - да... а так.!

THX (Критик), постов: 13980
6 мая 2011, 12:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я ее понимаю ,главная роль лучше нежели второстепенная.но в крупнейшем проекте)

Captain (Киноман), постов: 1491
6 мая 2011, 12:54
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Зажрались", как говорится.

Стыд и позор, что ту говорить. Променять Питера и его "Хоббита" на хозяина...пф...


THX (Критик), постов: 13980
6 мая 2011, 12:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
:-( одним смайлом

Andrew (Главный редактор), постов: 73296
6 мая 2011, 12:23
Аватарка пользователя Andrew
megabrain писал(а) 6 мая 2011, 12:20
это же каким человеком надо быть чтобы отказать Джексону?))
Человеком, который не хочет второстепенную роль, а хочет главную в новой вариации "Сумерек":) Славы больше:)

megabrain (Зритель), постов: 62
6 мая 2011, 12:20
Аватарка пользователя megabrain
Больше 13 лет на сайте
13
это же каким человеком надо быть чтобы отказать Джексону?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73296
6 мая 2011, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 6 мая 2011, 12:04
А с каких пор "Гостья" стала "Хозяином"?
С тех пор, что слово HOST - означает "носитель", "хозяин". И по смыслу и по содержанию подходит. А уж как там его обзовут локализаторы, это дело будущего

Bandidas (Киноман), постов: 1837
6 мая 2011, 12:04
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А с каких пор "Гостья" стала "Хозяином"?