px

"Бобер" не заинтересовал американских зрителей

07.05.2011 22:02
Бобер не заинтересовал американских зрителей

Фильм с участием Мела Гибсона провалился на старте

Вышедший в Северной Америке в ограниченный прокат фильм Джоди Фостер "Бобер" не заинтересовал зрителей. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первый день картина, демонстрировавшаяся на 22 экранах, заработала лишь 30 тысяч долларов, то есть около 1360 долларов с копии. Это самый худший дебют среди режиссерских проектов Фостер и самый посредственный старт среди фильмов, выпущенный в ограниченный прокат.

Такая "прыть" означает, что к концу выходных в копилке фильма с участием Мела Гибсона окажется чуть более 100 тысяч долларов. Напомним, что производственный бюджет картины - 21 миллион долларов.

Студия Summit Entertainment планировала увеличить число копий в том случае, если "Бобер" будет воспринят зрителями с воодушевлением. Случится ли это после столь неудачного старта, пока неизвестно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 34
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60530
10 мая 2011, 22:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 10 мая 2011, 21:08
Ожидаемо.
Кто его знает может Россияне оценят труды Гибсона и Фостер

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60530
10 мая 2011, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 10 мая 2011, 16:42
Личная жизнь влияет также и на игру
ты хотел сказать на работу!)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 мая 2011, 21:08
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ожидаемо.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
10 мая 2011, 16:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Any писал(а) 9 мая 2011, 21:51
я читаю и вижу... фишка в том, что вам нравится смаковать неудачи банковского порядка... если уж ваш сайт про кино ...
Личная жизнь влияет также и на игру

THX (Критик), постов: 13980
9 мая 2011, 22:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 9 мая 2011, 22:21
Да, и не надо мне всякую чушь в личку писать:)
ГЫГЫГЫГЫГ


Andrew (Главный редактор), постов: 73176
9 мая 2011, 22:21
Аватарка пользователя Andrew
Any писал(а) 9 мая 2011, 21:51
я читаю и вижу... фишка в том, что вам нравится смаковать неудачи банковского порядка... если уж ваш сайт про кино ...
Да, и не надо мне всякую чушь в личку писать:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
9 мая 2011, 22:19
Аватарка пользователя Andrew
Any писал(а) 9 мая 2011, 21:51
я читаю и вижу... фишка в том, что вам нравится смаковать неудачи банковского порядка... если уж ваш сайт про кино ...
Думаю, мы сами разберемся, как и о чем нам писать:) А вы лишь можете выбрать, подходит вам или нет:) Никто силком тут никого не держит

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 мая 2011, 21:51
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
будет возможность схожу на Бобора,думаю фильм классный должен быть.

Any (Зритель), постов: 82
9 мая 2011, 21:51
Аватарка пользователя Any
andrew писал(а) 9 мая 2011, 21:35
Вообще-то если вы внимательно читали, а не видели только то, что сами хотели, то в заметке сказано, что зрители не ...
я читаю и вижу... фишка в том, что вам нравится смаковать неудачи банковского порядка... если уж ваш сайт про кино - давайте говорить про кино...
сама грешна - каюсь... передергивает меня на околофильмные сплетни...
но я не сужу о мастерстве актера по его личной жизни...

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
9 мая 2011, 21:35
Аватарка пользователя Andrew
Any писал(а) 9 мая 2011, 21:27
Эндрю, ваша нелюбовь к Гибсону уже известна... чем фильм Бобер не попер?
Вообще-то если вы внимательно читали, а не видели только то, что сами хотели, то в заметке сказано, что зрители не оценили фильм.:) Но, судя по всему, вы не читали:)