Сэм Уортингтон засомневался в перспективах "Аватара 4"

03.12.2025 12:06
Сэм Уортингтон засомневался в перспективах Аватара 4
Twentieth Century Fox
Исполнитель роли Джейка Салли считает финальной схватку в третьей части проекта Джеймса Кэмерона

В преддверии выхода фантастической драмы "Аватар 3: Огонь и пепел" звезды франшизы поделились мыслями о будущем саги. Сэм Уортингтон, исполняющий роль Джейка Салли, засомневался в ее перспективах.

"Думаю, Джим прав; любой фильм снимается в надежде, что он найдет отклик, и момент, когда ты передаешь его зрителям, очень волнительный. Посмотрим, - сказал Уортингтон. - Джейк Салли сказал в конце "Аватара 2": "Здесь мы вступим в свой последний бой". Так что, думаю, все понимают, что грядет. Для меня это всегда была окончательная битва, решающая схватка. Знаю, что у Джима есть идеи, куда двинется сага дальше, но я также знаю, что он завершил сюжетную линию двух продолжений, изначально это был для него единый проект. Конечно, его намерение - вложить все силы в эту часть и посмотреть, как она будет принята".

Тем временем Стивен Лэнг, играющий полковника Майлза Куоритча, выразил уверенность в продолжении истории. "Есть еще так много историй, которые можно рассказать, и я знаю, как глубоко Джим Кэмерон погружен в них и в семьи, вокруг которых они строятся. Возможно, будет перерыв, но у нас такое уже было; мы делали длинные перерывы. Но, словами одного великого американца: мы вернемся".

Напомним, что "Аватар 3: Огонь и пепел" выйдет в прокат 19 декабря 2025 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 11
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 31017
3 декабря 2025 в 20:16
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 декабря 2025 в 16:18
Я бы сказал, что не пропадёт, но боюсь, что челу буквально негде сниматься за пределами этих фильмов)))
"негде сниматься за пределами этих фильмов" - Даже при таком раскладе Уортингтон уже не будет бедствовать. Писали же как-то, что ему и так гонорар подняли, плюс вроде он будет получать разные проценты от проката и последующих продаж.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 31017
3 декабря 2025 в 20:11
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Но, словами одного великого американца: мы вернемся". - Спасибо за спойлер, Стивен Лэнг; за персонажа Куоритча теперь можно не переживать...

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13787
3 декабря 2025 в 16:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы сказал, что не пропадёт, но боюсь, что челу буквально негде сниматься за пределами этих фильмов)))

xXTZz (Новичок), постов: 1
3 декабря 2025 в 15:34
Аватарка пользователя xXTZz
В 5 части пандорианцы нападают на землю в аватарах людей))) изгоняют и убивают индейцев с их земель и так зарождается Америка)

Andrew (Главный редактор), постов: 80445
3 декабря 2025 в 15:15
Аватарка пользователя Andrew
Defenderzone писал(а) 3 декабря 2025 в 14:57
По намёкам понятно что его убьют и Куоритч тоже будет сомневаться в людях.В конце он же возглавить Пандорианцев ...
По сценарию 5 ой части Пандорианцев нападают на Землю.... Прилетев на Икранах:)


Andrew (Главный редактор), постов: 80445
3 декабря 2025 в 15:08
Аватарка пользователя Andrew
Летописец писал(а) 3 декабря 2025 в 13:33
Просто место в Аватаре 4 для Сэма уже нет)или он уже не главный герой)))Все просто)))
Он уже и во второй части не главный герой:)

MySpace (Киноман), постов: 1741
3 декабря 2025 в 15:02
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
Ну если приплести тот момент что дедпул 3 со средним визуалом стоил 500 мультов, то у аватара возможно все 700 итотовых на все. Хотя тут еще момент гонорара звезд играет и пока что тухлый маркетинг последнего. Ежели оно так, то 1,5 миллиарда сборов итотовых это выручка на покупку просроченных сухариков. Тогда лавочку могут и закрыть.

Defenderzone (Зритель), постов: 100
3 декабря 2025 в 14:57
Аватарка пользователя Defenderzone
Andrew писал(а) 3 декабря 2025 в 12:07
Пытаемся сложить два и два:) Кэмерон засомневался в том, что будет снимать четвертый фильм и начал работать над ...
По намёкам понятно что его убьют и Куоритч тоже будет сомневаться в людях.В конце он же возглавить Пандорианцев в борьбе против захватчиков.По сценарию 5 ой части Пандорианцев нападают на Землю.Это по инсайдерские слухи.

DarkKnight77 (Критик), постов: 13856
3 декабря 2025 в 14:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Что ребята, сомневаетесь в успехе?

Летописец (Критик), постов: 67278
3 декабря 2025 в 13:33
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 декабря 2025 в 12:07
Пытаемся сложить два и два:) Кэмерон засомневался в том, что будет снимать четвертый фильм и начал работать над ...
Просто место в Аватаре 4 для Сэма уже нет)или он уже не главный герой)))Все просто)))

Andrew (Главный редактор), постов: 80445
3 декабря 2025 в 12:07
Аватарка пользователя Andrew
Пытаемся сложить два и два:) Кэмерон засомневался в том, что будет снимать четвертый фильм и начал работать над сценарием "Терминатора". Сэм Уортингтон СНИМАВШИЙСЯ в одном из "Терминаторов", засомневался в четвертом "Аватаре"... не означает ли это, что......:)