Меню сайта
На главную страницу

Каннский кинофестиваль начался с оваций

Каннский кинофестиваль начался с оваций

Стартовавший в Каннах 64-й международный кинофестиваль начался с оваций. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, таким образом зрители и критики отреагировали на новую работу Вуди Аллена "Полночь в Париже", которой выпала честь открыть ежегодный кинофорум.

В картине снимались Рэйчел МакАдамс, Марион Котийяр, Майкл Шин, Оуэн Уилсон, Эдриан Броуди и в эпизодической роли первая леди Франции Карла Бруни.

Среди других сюрпризов кинофестиваля стоит отметить танцевальную вечеринку, которую устроила певица Леди Гага на набережной Круазетт, появление на красной дорожке Брэда Питта и Анджелины Джоли, которые прибыли в Канны, чтобы представить свои проекты, европейскую премьеру фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах", а также "Пальмовую ветвь" Бернардо Бертолуччи, которую знаменитый итальянский режиссер получит впервые.

Кинофестиваль пройдет с 11 по 22 мая 2011 года. Председателем жюри станет Роберт Де Ниро.

Источник: The Hollywood Reporter
12.05.2011 10:47


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 6
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 19:24
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как хочу посмотреть полночь в Париже

anika (Зритель), постов: 933
19 мая 2011, 19:35
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 12 мая 2011, 10:59
И тут Гага... Примелькалась она уже что-то.
Дааааааааааааааааааааа

Den_wushu (Критик), постов: 4437
12 мая 2011, 15:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 12 мая 2011, 14:44
Просто не вяжется Гага и кинофестиваль... странное сочетание.
Она просто на слуху сейчас-вот видимо этим и пользуются организаторы феста!=))

Bandidas (Киноман), постов: 1841
12 мая 2011, 14:44
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
den_wushu писал(а) 12 мая 2011, 13:57
правильно делает!В шоу бизнесе надо быть всегда на виду,если хочешь славы и успеха!=))
Вон сколько клипов у нее выходит-работает девушка,молодец!=))
Просто не вяжется Гага и кинофестиваль... странное сочетание.

Den_wushu (Критик), постов: 4437
12 мая 2011, 13:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 12 мая 2011, 10:59
И тут Гага... Примелькалась она уже что-то.
правильно делает!В шоу бизнесе надо быть всегда на виду,если хочешь славы и успеха!=))
Вон сколько клипов у нее выходит-работает девушка,молодец!=))

Bandidas (Киноман), постов: 1841
12 мая 2011, 10:59
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И тут Гага... Примелькалась она уже что-то.