px

У Дэна Эйкройда украли 21 тысячу бутылок водки

12.05.2011 11:48
У Дэна Эйкройда украли 21 тысячу бутылок водки

Полиция Лос-Анджелеса расследует крупнейшую кражу спиртного

Популярный голливудский актер Дэн Эйкройд и его партнеры, с которыми он производит водку премиум-класса Crystal Head Vodka, лишились 21 тысячи бутылок этого алкогольного напитка. Как сообщает ресурс TMZ, огромная партия спиртного стоимостью в несколько сотен тысяч долларов была похищена с одного из складов в Калифорнии.

"Мои партнеры и я сожалеем о потере такого количества нашей продукции и не поддерживаем криминальную деятельность в любом ее виде. Но мы рады, что теперь у многих любителей водки появится возможность приобрести Crystal Head Vodka по цене значительно меньшей, чем в официальных торговых точках", - говорится в заявлении Эйкройда.

Полиция Лос-Анджелеса, а также администрация по контролю за оборотом алкоголя и табака приступили к расследованию данного происшествия и поиску похитителей.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 41
Bandidas2 (Зритель), постов: 66
13 мая 2011, 1:11
Аватарка пользователя Bandidas2
Zelyonka писал(а) 13 мая 2011, 1:10
Чудишь?))
Не сошлись мнениями с Эндрю. Ну ты в курсе)))

Mia (Критик), постов: 1928
13 мая 2011, 1:10
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas2 писал(а) 13 мая 2011, 1:07
На меня началась травля.
Чудишь?))

Bandidas2 (Зритель), постов: 66
13 мая 2011, 1:07
Аватарка пользователя Bandidas2
На меня началась травля.

THX (Критик), постов: 13980
13 мая 2011, 0:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошую водку пьют со льдом и кусочком лайма.а не ..ну вы сами знаете как

Mia (Критик), постов: 1928
13 мая 2011, 0:04
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 13 мая 2011, 0:01
Ну, это натяжка;) Так что не надо тут))
А если это уже далеко не первая рюмка, так вообще никто не разберет. Спросите у любого бармена.)))


Mateas (Критик), постов: 9920
13 мая 2011, 0:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 12 мая 2011, 23:52
Вкус водки зависит от настроения и собут... сотоварищей ;)
Ну, это натяжка;) Так что не надо тут))

Mia (Критик), постов: 1928
12 мая 2011, 23:52
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 12 мая 2011, 23:17
Что ж тогда одна водка, как правило более дорогая, пьётся мягко, а другая в горле комом становится?!;) Да и на вкус ...
Вкус водки зависит от настроения и собут... сотоварищей ;)

Mateas (Критик), постов: 9920
12 мая 2011, 23:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 12 мая 2011, 12:15
Водка премиум-класса))) не смеши мои коленки))) Вода и спирт. Кроме тары ничего и не премиум)))
Что ж тогда одна водка, как правило более дорогая, пьётся мягко, а другая в горле комом становится?!;) Да и на вкус они совершенно разные...

APTYPbl4 (Новичок), постов: 33
12 мая 2011, 19:05
Аватарка пользователя APTYPbl4
Больше 14 лет на сайте
14
Конечно с Юмором, застраховано было все!

Масик (Зритель), постов: 544
12 мая 2011, 17:46
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
вот молодец мужик, с юмором к делу подошел)