px

У Дэна Эйкройда украли 21 тысячу бутылок водки

12.05.2011 11:48
У Дэна Эйкройда украли 21 тысячу бутылок водки

Полиция Лос-Анджелеса расследует крупнейшую кражу спиртного

Популярный голливудский актер Дэн Эйкройд и его партнеры, с которыми он производит водку премиум-класса Crystal Head Vodka, лишились 21 тысячи бутылок этого алкогольного напитка. Как сообщает ресурс TMZ, огромная партия спиртного стоимостью в несколько сотен тысяч долларов была похищена с одного из складов в Калифорнии.

"Мои партнеры и я сожалеем о потере такого количества нашей продукции и не поддерживаем криминальную деятельность в любом ее виде. Но мы рады, что теперь у многих любителей водки появится возможность приобрести Crystal Head Vodka по цене значительно меньшей, чем в официальных торговых точках", - говорится в заявлении Эйкройда.

Полиция Лос-Анджелеса, а также администрация по контролю за оборотом алкоголя и табака приступили к расследованию данного происшествия и поиску похитителей.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 41
wwecom6 (Киноман), постов: 410
12 мая 2011, 17:02
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
21 тысяча бутылок))) Я бы с друзьями такой праздник на все лето бы устроил))))

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
12 мая 2011, 16:06
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и правильно - не надо пить!

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
12 мая 2011, 15:45
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После пси-фактора, тока водка и спасала)))

123456789 (Критик), постов: 13946
12 мая 2011, 13:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первым фигурантом дела вижу Генри Джонса -))))Неплохое "артистичное решение" -)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
12 мая 2011, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 12 мая 2011, 13:01
У меня сложилось такой чёткое представление, что ты в курсе вообще всего, чего бы дело не касалось. Но тут ты явно ...
У меня не просто сложилось мнение, а полная уверенность в том, что ни в чем толком не разбираясь, вы беретесь судить со всей определенностью:) При этом хамите без остановки. Поверьте, добром это не кончится:)


Bandidas (Киноман), постов: 1837
12 мая 2011, 13:01
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 12 мая 2011, 12:35
Я так и думал, вы полностью не в курсе технологии:) Но, как и все дилетанты, ТОЧНО знаете, как и что:)
У меня сложилось такой чёткое представление, что ты в курсе вообще всего, чего бы дело не касалось. Но тут ты явно ошибаешься.

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
12 мая 2011, 12:35
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 12 мая 2011, 12:27
Проводились лабораторные исследования - ничем водка "премиум" не отличается от дешёвой. Бывает только палёная ...
Я так и думал, вы полностью не в курсе технологии:) Но, как и все дилетанты, ТОЧНО знаете, как и что:)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
12 мая 2011, 12:29
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 12 мая 2011, 12:27
Проводились лабораторные исследования - ничем водка "премиум" не отличается от дешёвой. Бывает только палёная ...
А нет, есть разница - в таре! Чем круче бутылка (в данном случае черепушка), тем больше цена)))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
12 мая 2011, 12:27
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 12 мая 2011, 12:17
Вы так хорошо разбираетесь в технологии приготовления водки?:) Или вы просто путаете ее с самогоном?:)
Проводились лабораторные исследования - ничем водка "премиум" не отличается от дешёвой. Бывает только палёная плохая. А так разницы вообще НИКАКОЙ!

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
12 мая 2011, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 12 мая 2011, 12:15
Водка премиум-класса))) не смеши мои коленки))) Вода и спирт. Кроме тары ничего и не премиум)))
Вы так хорошо разбираетесь в технологии приготовления водки?:) Или вы просто путаете ее с самогоном?:)