px

Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже

12.05.2011 14:02
Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже

Раскрыта тайна очередной татуировки на руке голливудской актрисы

Анджелина Джоли прояснила суть новой татуировки на своем теле, ставшей причиной возникновения слухов о новом усыновлении или удочерении. Как сообщает издание People, новые координаты на плече актрисы на этот раз отмечают не место рождения очередного ребенка, а родной город Брэда Питта.

"Что ж, если все знают, что это долгота и широта, то не так уж сложно определить, что они указывают на родину Брэда - Шоуни, штат Оклахома", - прокомментировала Джоли.

Напомним, что ранее на теле актрисы была татуировка с именем ее прежнего возлюбленного Билли Боба Торнтона, но затем она избавилась от нее.

Источник новости: People


Всего комментариев: 170
Bandidas2 (Зритель), постов: 66
14 мая 2011, 1:25
Аватарка пользователя Bandidas2
Jay писал(а) 14 мая 2011, 1:25
я не про купола конкретно а вобщем))) у твоей любимой Пенелопы *883* на ноге а что это значит знает только она ;)
Это ж пин-код))) Память, наверное, подводит)

Bandidas2 (Зритель), постов: 66
14 мая 2011, 1:25
Аватарка пользователя Bandidas2
тося писал(а) 14 мая 2011, 1:19
помогите!!!напишите какого нибудь малоизвестного героя комиксов!оч надо!!!!или я опять проспорю...
Флэш Гордон, кажется такой есть

Jay (Киноман), постов: 7609
14 мая 2011, 1:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas2 писал(а) 14 мая 2011, 1:23
Да нет, я про обстоятельства и условия для этой татуировки...
я не про купола конкретно а вобщем))) у твоей любимой Пенелопы *883* на ноге а что это значит знает только она ;)

тося (Киноман), постов: 2035
14 мая 2011, 1:24
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 14 мая 2011, 1:23
Аквамен
не знаю кто это,но спасибо)))хотя по кликухе примерно ясно!

Bandidas2 (Зритель), постов: 66
14 мая 2011, 1:23
Аватарка пользователя Bandidas2
Jay писал(а) 14 мая 2011, 1:19
да все это относительно!!!! она значит то что значит для тебя лично и ни для кого больше
Да нет, я про обстоятельства и условия для этой татуировки...


тося (Киноман), постов: 2035
14 мая 2011, 1:23
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 14 мая 2011, 1:20
бэтмен)
малоизвестного,солнышко))))ина че мне капут)я уже вроде всех перечислила...поэтому и надо откуда то из другой головы!

Ollika (Новичок), постов: 0
14 мая 2011, 1:23
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 14 мая 2011, 1:19
помогите!!!напишите какого нибудь малоизвестного героя комиксов!оч надо!!!!или я опять проспорю...
Аквамен

Ollika (Новичок), постов: 0
14 мая 2011, 1:21
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 14 мая 2011, 1:16
переведи reebok ;)
И?)
з.ы. время позднее))

Jay (Киноман), постов: 7609
14 мая 2011, 1:20
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 14 мая 2011, 1:19
помогите!!!напишите какого нибудь малоизвестного героя комиксов!оч надо!!!!или я опять проспорю...
бэтмен)

Jay (Киноман), постов: 7609
14 мая 2011, 1:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas2 писал(а) 14 мая 2011, 1:18
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не пришлось их делать, мама дорогая!
да все это относительно!!!! она значит то что значит для тебя лично и ни для кого больше