px

Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже

12.05.2011 14:02
Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже

Раскрыта тайна очередной татуировки на руке голливудской актрисы

Анджелина Джоли прояснила суть новой татуировки на своем теле, ставшей причиной возникновения слухов о новом усыновлении или удочерении. Как сообщает издание People, новые координаты на плече актрисы на этот раз отмечают не место рождения очередного ребенка, а родной город Брэда Питта.

"Что ж, если все знают, что это долгота и широта, то не так уж сложно определить, что они указывают на родину Брэда - Шоуни, штат Оклахома", - прокомментировала Джоли.

Напомним, что ранее на теле актрисы была татуировка с именем ее прежнего возлюбленного Билли Боба Торнтона, но затем она избавилась от нее.

Источник новости: People


Всего комментариев: 170
anika (Зритель), постов: 933
19 мая 2011, 19:43
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну любовь же

тося (Киноман), постов: 2035
14 мая 2011, 2:06
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 14 мая 2011, 1:58
ты это просто не видела)))))
спасибо,что я так много не видела в этой жизни))))
лучше ставь эксперименты в какой то более привлекательной области))))типа папье-маше левой ногой или изучение влияния пищания комара на человеческую психику)

Jay (Киноман), постов: 7609
14 мая 2011, 1:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 14 мая 2011, 1:55
ужас какой)))мож все таки остановишь эксперименты в этой области,а то как то этот факт не возбуждает))?
ты это просто не видела)))))

тося (Киноман), постов: 2035
14 мая 2011, 1:55
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 14 мая 2011, 1:51
научили по всякому ;) и стоя и лежа и сидя и в прыжке и в сальто назад)))))
ужас какой)))мож все таки остановишь эксперименты в этой области,а то как то этот факт не возбуждает))?

Jay (Киноман), постов: 7609
14 мая 2011, 1:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 14 мая 2011, 1:48
ой,крошка))))малыш прям...а писать стоя тебя уже научили без пампераса?*))))))
научили по всякому ;) и стоя и лежа и сидя и в прыжке и в сальто назад)))))


тося (Киноман), постов: 2035
14 мая 2011, 1:48
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 14 мая 2011, 1:44
а я и щас не знаю как вязать крючком, я еще мал для этого)))))
ой,крошка))))малыш прям...а писать стоя тебя уже научили без пампераса?*))))))

Jay (Киноман), постов: 7609
14 мая 2011, 1:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 14 мая 2011, 1:42
это уже срок!!!10 лет назад я знала только таблицу у множения и как вязать крючком!!!остальную информацию можно было ...
а я и щас не знаю как вязать крючком, я еще мал для этого)))))

тося (Киноман), постов: 2035
14 мая 2011, 1:42
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 14 мая 2011, 1:38
да я сам вшоке) а гуглу всего лет 10 ;)
это уже срок!!!10 лет назад я знала только таблицу у множения и как вязать крючком!!!остальную информацию можно было поместить на 2 страницах учебника биологии!

тося (Киноман), постов: 2035
14 мая 2011, 1:39
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 14 мая 2011, 1:35
не скорострел ;-Р
ты успокоил мое девичье сердце))):)

Jay (Киноман), постов: 7609
14 мая 2011, 1:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 14 мая 2011, 1:35
сколько же тебе лет,солнце?)))
да я сам вшоке) а гуглу всего лет 10 ;)