px

Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже

12.05.2011 14:02
Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже

Раскрыта тайна очередной татуировки на руке голливудской актрисы

Анджелина Джоли прояснила суть новой татуировки на своем теле, ставшей причиной возникновения слухов о новом усыновлении или удочерении. Как сообщает издание People, новые координаты на плече актрисы на этот раз отмечают не место рождения очередного ребенка, а родной город Брэда Питта.

"Что ж, если все знают, что это долгота и широта, то не так уж сложно определить, что они указывают на родину Брэда - Шоуни, штат Оклахома", - прокомментировала Джоли.

Напомним, что ранее на теле актрисы была татуировка с именем ее прежнего возлюбленного Билли Боба Торнтона, но затем она избавилась от нее.

Источник новости: People


Всего комментариев: 170
Bandidas2 (Зритель), постов: 66
14 мая 2011, 1:11
Аватарка пользователя Bandidas2
Ollika писал(а) 14 мая 2011, 1:08
Значило в СССР, наверное. Как в анекдоте про лилию и адидас.
з.ы. я не хочу бабочку))
Не тольков СССР. И сейчас такое значение. И вообще, когда идёшь делать, лучше проштудировать источники, чтоб не лохануться.
Училась со мной одна деваха, была у неё татушка. Прочитали потом её значение - активная лесбиянка. А девочка, к слову, гетеро...

Jay (Киноман), постов: 7609
14 мая 2011, 1:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas2 писал(а) 14 мая 2011, 1:07
Это раскадровка фильма? =)
ага. Глубокой глотки))))

Ollika (Новичок), постов: 0
14 мая 2011, 1:08
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas2 писал(а) 14 мая 2011, 1:06
Ну у меня ассоциация Тоторо - доброта и свет. Потому что дух леса он такой, и никаким другим быть не сможет.
А ...
Значило в СССР, наверное. Как в анекдоте про лилию и адидас.
з.ы. я не хочу бабочку))

тося (Киноман), постов: 2035
14 мая 2011, 1:07
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas2 писал(а) 14 мая 2011, 1:02
Это ж на всю жизнь! Только подумай. Это не какие-то там купола у зека! Тут с умом надо подходить. И смысл должно нести, ...
ой,да ладно)))пока мне не 70 надо все поробовать!!!я сделала,если бы не спор!так еще 3 года ждать!!!!черти меня за язык тянут!если я че то сделала,то потом не ною!лоханусь,значит так и быть)

Bandidas2 (Зритель), постов: 66
14 мая 2011, 1:07
Аватарка пользователя Bandidas2
Jay писал(а) 14 мая 2011, 1:05
там все очень сложно.нада рецензию писать ;)
Это раскадровка фильма? =)


Bandidas2 (Зритель), постов: 66
14 мая 2011, 1:06
Аватарка пользователя Bandidas2
Ollika писал(а) 14 мая 2011, 1:04
А если потом переосмыслишь?))
Ну у меня ассоциация Тоторо - доброта и свет. Потому что дух леса он такой, и никаким другим быть не сможет.
А бабочка - это уж простите "ночная бабочка". Такое значение у татушки...

Jay (Киноман), постов: 7609
14 мая 2011, 1:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas2 писал(а) 14 мая 2011, 1:04
И какой смысл?
к ней кстате есть саундтрек, ща в личку скину ;)

Ollika (Новичок), постов: 0
14 мая 2011, 1:06
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas2 писал(а) 14 мая 2011, 1:04
Ну что ты хочешь, скажи уже)))
Бессмысленную)))

Jay (Киноман), постов: 7609
14 мая 2011, 1:05
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas2 писал(а) 14 мая 2011, 1:04
И какой смысл?
там все очень сложно.нада рецензию писать ;)

Bandidas2 (Зритель), постов: 66
14 мая 2011, 1:04
Аватарка пользователя Bandidas2
Jay писал(а) 14 мая 2011, 1:03
ну на мне их с десяток наверно а со смыслом только одна)))))
И какой смысл?