Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Король НочиСкорпионБуКлоунДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
2750 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мрачные тени" Тима Бертона обрели дату премьеры

"Мрачные тени" Тима Бертона обрели дату премьеры

Многострадальный совместный проект Тима Бертона и Джонни Деппа "Мрачные тени", о съемках которого говорилось в течение последних нескольких лет, обрел, наконец, официальную дату премьеры. Как сообщает ресурс The Playlist, кинокомпания Warner Bros. представит фильм 11 мая 2012 года.

В основе проекта сериал "Мрачные тени", демонстрировавшийся в эфире американского телевидения с 1966 по 1971 годы. Его главными героями были вампиры, колдуны, вервольфы и прочая нечисть. Всего было показано 1225 серий.

Помимо Деппа, в фильме сыграют Мишель Пфайффер, Хлоя Моретц, Хелена Бонем Картер и другие известные актеры.

Отметим, что неизбежное теперь уж участие Деппа в этом проекте ставит под сомнение скорое появление пятой серии "Пиратов Карибского моря".

Андрей Воронцов
Источник: The Playlist
13.05.2011 13:26
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 19:22
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ВАМПИРЫ???? ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2018
14 мая 2011, 20:56
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну наконец-то назначена дата премьеры, дожить бы:)

Cineman 4 (), постов: 45
14 мая 2011, 16:42
Аватарка пользователя Cineman 4
Ставит под сомнение ПКМ5???? Это плохо....
Хотя, может быть Депп снимется сначала в этом фильме, а потом и к Пиратом 5 перейдёт.
За одно и сценарий за это время подкорректируют. А то настрочили быстро и вот, уже можно 5 фильм снимать, когда ещё 4 не вышел.

123456789 (Критик), постов: 10000
13 мая 2011, 20:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм оправдает название на фоне сезона!!! -))

THX (Критик), постов: 13992
13 мая 2011, 14:37
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 мая 2011, 14:33
Ну, пока про "Мосркой бой" такого сказать нельзя.:) Может, он и не бредовый вовсе. Поглядим
Ваша правда.
Я уже ошибся с Тором,т.ч. не буду хоронить Морской бой заранее

Andrew (Админ), постов: 55419
13 мая 2011, 14:33
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 13 мая 2011, 14:30
не ,это само собой,но они не сделают фильму ту кассу если бы в нем играла суперзвезда,кумир молодежи.
Стелс же тоже показал нам попу Биль и Биль в тесном комбезе,но увы ничего не спасло от провала.а ...
Ну, пока про "Мосркой бой" такого сказать нельзя.:) Может, он и не бредовый вовсе. Поглядим

THX (Критик), постов: 13992
13 мая 2011, 14:30
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 мая 2011, 14:23
Как это, а девчонки в обтягивающей военной форме:) Бруклин Деккер, Рианна:)
не ,это само собой,но они не сделают фильму ту кассу если бы в нем играла суперзвезда,кумир молодежи.
Стелс же тоже показал нам попу Биль и Биль в тесном комбезе,но увы ничего не спасло от провала.а по бредовости фильмы похожи как две капли воды))

Andrew (Админ), постов: 55419
13 мая 2011, 14:23
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 13 мая 2011, 14:21
Ну да,тут не поспоришь,Уилл Смит,а в МБ кто? никто))
Как это, а девчонки в обтягивающей военной форме:) Бруклин Деккер, Рианна:)

THX (Критик), постов: 13992
13 мая 2011, 14:21
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 мая 2011, 14:17
Так не важно:) Главное, что очень хорошую кассу собрал
Ну да,тут не поспоришь,Уилл Смит,а в МБ кто? никто))

Andrew (Админ), постов: 55419
13 мая 2011, 14:17
Аватарка пользователя Andrew