Меню сайта
На главную страницу

"Мрачные тени" Тима Бертона обрели дату премьеры

"Мрачные тени" Тима Бертона обрели дату премьеры

Многострадальный совместный проект Тима Бертона и Джонни Деппа "Мрачные тени", о съемках которого говорилось в течение последних нескольких лет, обрел, наконец, официальную дату премьеры. Как сообщает ресурс The Playlist, кинокомпания Warner Bros. представит фильм 11 мая 2012 года.

В основе проекта сериал "Мрачные тени", демонстрировавшийся в эфире американского телевидения с 1966 по 1971 годы. Его главными героями были вампиры, колдуны, вервольфы и прочая нечисть. Всего было показано 1225 серий.

Помимо Деппа, в фильме сыграют Мишель Пфайффер, Хлоя Моретц, Хелена Бонем Картер и другие известные актеры.

Отметим, что неизбежное теперь уж участие Деппа в этом проекте ставит под сомнение скорое появление пятой серии "Пиратов Карибского моря".

Источник: The Playlist
13.05.2011 13:26


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 19:22
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ВАМПИРЫ???? ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2160
14 мая 2011, 20:56
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну наконец-то назначена дата премьеры, дожить бы:)

Cineman 4 (Новичок), постов: 45
14 мая 2011, 16:42
Аватарка пользователя Cineman 4
Ставит под сомнение ПКМ5???? Это плохо....
Хотя, может быть Депп снимется сначала в этом фильме, а потом и к Пиратом 5 перейдёт.
За одно и сценарий за это время подкорректируют. А то настрочили быстро и вот, уже можно 5 фильм снимать, когда ещё 4 не вышел.

123456789 (Критик), постов: 12214
13 мая 2011, 20:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм оправдает название на фоне сезона!!! -))

THX (Критик), постов: 13991
13 мая 2011, 14:37
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 мая 2011, 14:33
Ну, пока про "Мосркой бой" такого сказать нельзя.:) Может, он и не бредовый вовсе. Поглядим
Ваша правда.
Я уже ошибся с Тором,т.ч. не буду хоронить Морской бой заранее


Andrew (Главный редактор), постов: 67562
13 мая 2011, 14:33
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 13 мая 2011, 14:30
не ,это само собой,но они не сделают фильму ту кассу если бы в нем играла суперзвезда,кумир молодежи.
Стелс же тоже показал нам попу Биль и Биль в тесном комбезе,но увы ничего не спасло от провала.а ...
Ну, пока про "Мосркой бой" такого сказать нельзя.:) Может, он и не бредовый вовсе. Поглядим

THX (Критик), постов: 13991
13 мая 2011, 14:30
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 мая 2011, 14:23
Как это, а девчонки в обтягивающей военной форме:) Бруклин Деккер, Рианна:)
не ,это само собой,но они не сделают фильму ту кассу если бы в нем играла суперзвезда,кумир молодежи.
Стелс же тоже показал нам попу Биль и Биль в тесном комбезе,но увы ничего не спасло от провала.а по бредовости фильмы похожи как две капли воды))

Andrew (Главный редактор), постов: 67562
13 мая 2011, 14:23
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 13 мая 2011, 14:21
Ну да,тут не поспоришь,Уилл Смит,а в МБ кто? никто))
Как это, а девчонки в обтягивающей военной форме:) Бруклин Деккер, Рианна:)

THX (Критик), постов: 13991
13 мая 2011, 14:21
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 мая 2011, 14:17
Так не важно:) Главное, что очень хорошую кассу собрал
Ну да,тут не поспоришь,Уилл Смит,а в МБ кто? никто))

Andrew (Главный редактор), постов: 67562
13 мая 2011, 14:17
Аватарка пользователя Andrew