Всего комментариев: 13
Andrew (Главный редактор), постов: 80912
25 декабря 2025 в 23:14
Аватарка пользователя Andrew
Летописец писал(а) 25 декабря 2025 в 14:26
Аватар 3 неплохо идет по кинотеатрам)Многие пишут на ютюбе как приключенческий фильм оочень хороший)
Более чем неплохо:) Джеймс опять посрамил хейтеров:)

Летописец (Критик), постов: 68068
25 декабря 2025 в 14:26
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аватар 3 неплохо идет по кинотеатрам)Многие пишут на ютюбе как приключенческий фильм оочень хороший)

Andrew (Главный редактор), постов: 80912
25 декабря 2025 в 14:20
Аватарка пользователя Andrew
MySpace писал(а) 25 декабря 2025 в 14:10
Зная дисней, потом эти официальные цифры увеличатся до 450 если не до 500 млн. В любом случае, миллиард выход в ноль, ...
Я ж говорю, вы можете жить в любых фантазиях:)

MySpace (Киноман), постов: 1741
25 декабря 2025 в 14:11
Аватарка пользователя MySpace
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 25 декабря 2025 в 11:45
О, опять эта удивительная математика для фильмов Дисней)))
Для фильмов Дисней коэффициент 2, а для всех остальных ...
С этого более чем смешно.

MySpace (Киноман), постов: 1741
25 декабря 2025 в 14:10
Аватарка пользователя MySpace
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 25 декабря 2025 в 11:25
Бюджет "Автара 3" - 350 миллионов долларов. 150 потрачено на продвижение. Это уже официальные цифры. Итого 500. Полная ...
Зная дисней, потом эти официальные цифры увеличатся до 450 если не до 500 млн. В любом случае, миллиард выход в ноль, а сколько принесёт прибыли, покажет следующий год. Я не фантазирую в отличии некоторых. Как и говорил что критики приняли триквел хуже всех остальных частей, так и вышло.


DarkKnight77 (Критик), постов: 14020
25 декабря 2025 в 12:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 25 декабря 2025 в 11:45
О, опять эта удивительная математика для фильмов Дисней)))
Для фильмов Дисней коэффициент 2, а для всех остальных ...
Ещё и бюджет упал, у всех 400 здесь 350.

AleX (Критик), постов: 12283
25 декабря 2025 в 11:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О, опять эта удивительная математика для фильмов Дисней)))
Для фильмов Дисней коэффициент 2, а для всех остальных 2,5)))

Andrew (Главный редактор), постов: 80912
25 декабря 2025 в 11:25
Аватарка пользователя Andrew
MySpace писал(а) 25 декабря 2025 в 11:07
В каком месте он окупится? В сказочной стране? Выйдет в ноль, да, прибыль начнёт приносить позже и миллиард скорее ...
Бюджет "Автара 3" - 350 миллионов долларов. 150 потрачено на продвижение. Это уже официальные цифры. Итого 500. Полная окупаемость - миллиард, дальше чистая прибыль. Но вы можете фантазировать, как обычно:)))))

MySpace (Киноман), постов: 1741
25 декабря 2025 в 11:10
Аватарка пользователя MySpace
Больше 3 лет на сайте
3
История вновь подтверждает правило: зритель в третий раз скушал историю написанной на театралке заднего листа.

MySpace (Киноман), постов: 1741
25 декабря 2025 в 11:07
Аватарка пользователя MySpace
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 25 декабря 2025 в 10:21
ТО есть до конца года окупится и начнет уходить в плюс:) Кэмерон гений, конечно. Как он это раз за разом делает:)
В каком месте он окупится? В сказочной стране? Выйдет в ноль, да, прибыль начнёт приносить позже и миллиард скорее всего будет в начале следующего года.