px

Ubisoft экранизирует игру Assassin`s Creed

16.05.2011 10:10
Ubisoft экранизирует игру Assassin`s Creed

Новая студия снимет 3D-фильмы по мотивам самх известных игр

Киностудия Ubisoft Motion Pictures, уже в ближайшее время займется экранизацией самых популярных игр, находящихся в библиотеке компании. Как сообщает издание Variety, прежде всего, речь идет об Assassin`s Creed, Splinter Cell и Ghost Recon.

В июне 2011 года руководство студии проведет ряд встреч с представителями крупнейших голливудских кинокомпаний, чтобы обсудить перспективы сотрудничества в этом направлении. Утверждается также, что все фильмы будут сняты в 3D-формате.

Также Ubisoft Motion Pictures планирует снять 3D CGI-сериал, который будет основан на другой популярной игре - Raving Rabbids. Сериал будет состоять из 78 семиминутных эпизодов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 21
Guest (Критик), постов: 3426
16 мая 2011, 14:00
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 16 мая 2011, 10:59
Фильмы по играм это не всегда круто,а тут судя по прикиду парня на картинке.речь будет идти о древностях каких-то.уж ...
Эпоха Крестовых походов.

Дарий (Критик), постов: 2893
16 мая 2011, 11:47
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это... Классно!
Всегда хотел, чтобы Ассассина экранизировали.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
16 мая 2011, 11:28
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фиговая идея! Если ассасин еще может получиться интересным, то Splinter Cell ,а особенно Ghost Recon, мне вообще не нравятся, да и игры по ним (

48 FPS (Зритель), постов: 881
16 мая 2011, 11:09
Аватарка пользователя 48 FPS
-неплох

48 FPS (Зритель), постов: 881
16 мая 2011, 11:08
Аватарка пользователя 48 FPS
THX писал(а) 16 мая 2011, 10:26
чет я уже вижу нелепость типа Принца Персии только еще хуже))
По-моему "Принц Персии" был весьма не плох!


Bandidas2 (Зритель), постов: 66
16 мая 2011, 11:04
Аватарка пользователя Bandidas2
Там есть вообще действие? Просто у меня в телефоне достаточно примитивная версия по типу братьев Марио)))

THX (Критик), постов: 13980
16 мая 2011, 10:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
M.Bay писал(а) 16 мая 2011, 10:35
С тобой не соглашусь, братец ! Думаю , отличная идея ! ! ! Особенно для поклонников !!! Но на этот фильм уйдет большой ...
Фильмы по играм это не всегда круто,а тут судя по прикиду парня на картинке.речь будет идти о древностях каких-то.уж прости не играю в игры.а это уже автоматом туфта)

Ollika (Новичок), постов: 0
16 мая 2011, 10:50
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ага, и я смотрела. Чувак, который ассасин, прикольно бегает по крышам и прыгает в стог сена.)

Olga (Критик), постов: 3720
16 мая 2011, 10:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Да смотрела я как играют в это))))) Ну не знаю интересно ли это будет смотреть и не принимать участие)))))

M.Bay (Зритель), постов: 539
16 мая 2011, 10:35
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 16 мая 2011, 10:26
чет я уже вижу нелепость типа Принца Персии только еще хуже))
С тобой не соглашусь, братец ! Думаю , отличная идея ! ! ! Особенно для поклонников !!! Но на этот фильм уйдет большой бюджет, это большой риск по окупаемости ! Не все ведь геймеры !!)))