px

Арнольд Шварценеггер назвал причину развода

17.05.2011 23:41
Арнольд Шварценеггер назвал причину развода

Бывший губернатор Калифорнии признал наличие внебрачного ребенка

Арнольд Шварценеггер выступил с сенсационным заявлением, в котором раскрыл истинную причину развода со своей супругой Марией Шрайвер. Оказалось, что около 10 лет назад у Шварценеггера родился внебрачный ребенок, матерью которой стала одна из женщин, работавших в имении Шварценеггеров.

По собственному признанию Арнольда, которое он сделал в интервью изданию LA Times, он решился рассказать об этом жене лишь после ухода с поста губернатора.

Мария Шрайвер знала о ребенке, но полагала, что его отцом является муж названной Шварценеггером женщины.

Бывший губернатор принес публичные извинения своей супруге и признал, что "заслуживает весь гнев и разочарование со стороны его близких и друзей и готов нести полную ответственность за произошедшее".

Источники близкие к Шварценеггеру утверждают, что все эти годы он полностью обеспечивал мать и ребенка всем необходимым.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 78
Olga (Критик), постов: 3720
18 мая 2011, 13:51
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 18 мая 2011, 13:26
Да он хоть такую правду сказал, в более, корректной форме, что ли...
Все бы так возмущались, когда полуголые, а ...
)))) А я возмущаюсь каждый раз когда полуголых и голых показывают, деградация нашего телевидения началась уже достаточно давно.....
Сказал и сказал, но по мне, лучше бы домашний мусор на публику не выносил!!!!

THX (Критик), постов: 13980
18 мая 2011, 13:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 18 мая 2011, 13:46
ты хочешь сказать что измена не предательство?
тебе не изменяли откуда тебе знать?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 мая 2011, 13:46
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 18 мая 2011, 13:39
Какое предательство?
Ты точно не выспалась...
ты хочешь сказать что измена не предательство?

THX (Критик), постов: 13980
18 мая 2011, 13:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 18 мая 2011, 13:29
Предательство всегде плохо. И какая бы ее жизнь не была, это оставляет след. Но в ее случае, конечно этот след останеться ...
Поверь она даже глазом не моргнула,мы ,на минуточку,говорим не о Оксане "за что ты так с Гибсоном" Григорьевой,а о Марии Шрайвер!!!

THX (Критик), постов: 13980
18 мая 2011, 13:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 18 мая 2011, 13:29
Предательство всегде плохо. И какая бы ее жизнь не была, это оставляет след. Но в ее случае, конечно этот след останеться ...
Какое предательство?
Ты точно не выспалась...


THX (Критик), постов: 13980
18 мая 2011, 13:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не вижу смысла для "ОХОВ" и "АХОВ")
Сказал значит нужно было,и 100пудово посовещавшись с экс женой

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
18 мая 2011, 13:36
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 18 мая 2011, 13:33
Ох, правда? даже и не знаю что лучше...
Ничто не лучше:) Всему свое время:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 мая 2011, 13:33
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 18 мая 2011, 13:31
Это называется юношеский максимализм:) Это у вас пройдет. С возрастом грань между черным и белым стирается постепенно. ...
Ох, правда? даже и не знаю что лучше...

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
18 мая 2011, 13:31
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 18 мая 2011, 13:29
Предательство всегде плохо. И какая бы ее жизнь не была, это оставляет след. Но в ее случае, конечно этот след останеться ...
Это называется юношеский максимализм:) Это у вас пройдет. С возрастом грань между черным и белым стирается постепенно. И не все так очевидно

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 мая 2011, 13:29
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 18 мая 2011, 13:26
С любой:) Она богата, известна, у нее четверо детей. Хватит на ее век. А Шварц никогда не был паинькой, и она это знала ...
Предательство всегде плохо. И какая бы ее жизнь не была, это оставляет след. Но в ее случае, конечно этот след останеться не надолго! у нее действительно есть все чтобы забыть про это.