px

Премьера фильма "Трансформеры 3" перенесена

20.05.2011 10:40
Премьера фильма Трансформеры 3 перенесена

Кинокомпания Paramount неожиданно изменила прокатный график фильма

Кинокомпания Paramount приняла неожиданное решение о переносе премьеры фильма "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны". Как сообщает ресурс Deadline, вместо 1 июля картина Майкла Бэя дебютирует 29 июня 2011 года.

Утверждается, что фильм стартует в этот день на всех рынках, исключая лишь Японию и Китай. Первые отзывы о фильме оказались исключительно положительными и, вероятнее всего, киностудия Paramount хочет продлить безраздельное властвование "Трансформеров 3" в мировом прокате.

Напомним, что 14 июля 2011 года состоится премьера фильма "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2", и лидер очевидно сменится.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 21
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
20 мая 2011, 11:49
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 20 мая 2011, 11:49
Собрать то собирет, но вот качество фильма будет не в пользу ГП.
Он интересней!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 мая 2011, 11:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 20 мая 2011, 11:05
А "ГП" то кассу больше соберет, ставлю на очкарика!
Собрать то собирет, но вот качество фильма будет не в пользу ГП.

mr_a88 (Зритель), постов: 339
20 мая 2011, 11:40
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Гарри Поттер...несомненно.

Масик (Зритель), постов: 544
20 мая 2011, 11:15
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 20 мая 2011, 11:00
Для такого фильма - это примерно 100 миллионов долларов дополнительно. Думаете, не стоит?:)
да конечно стоит)) но могли бы и еще сдвинуть)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 мая 2011, 11:13
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
rakl писал(а) 20 мая 2011, 11:10
А что такого? Ведь перенесли только на два дня назад
та позвонил только что в кинотеатр, они сказали что у них теперь время сеансов скорее всего поменяется и предложили приехать сменить билет:( а ехать не мало в тот кинотеатр(


Rakl (Зритель), постов: 1229
20 мая 2011, 11:10
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
misteri18 писал(а) 20 мая 2011, 11:07
не надо было мне билет заранее покупать:((
А что такого? Ведь перенесли только на два дня назад

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 мая 2011, 11:07
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
не надо было мне билет заранее покупать:((

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 мая 2011, 11:06
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!((((( (((((((( Это капец:(((((((((((((

48 FPS (Зритель), постов: 881
20 мая 2011, 11:05
Аватарка пользователя 48 FPS
А "ГП" то кассу больше соберет, ставлю на очкарика!

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
20 мая 2011, 11:00
Аватарка пользователя Andrew
Масик писал(а) 20 мая 2011, 10:57
оооооо, целый день властвования
Для такого фильма - это примерно 100 миллионов долларов дополнительно. Думаете, не стоит?:)