px

Подсчитаны американские сборы "Пиратов Карибского моря 4"

22.05.2011 11:27
Подсчитаны американские сборы Пиратов Карибского моря 4

Картина Роба Маршалла заработала меньше самых пессимистичных прогнозов

Предварительный подсчет премьерных заработков фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" в Северной Америке явил не слишком обнадеживающую перспективу для создателей картины.

Как утверждает ресурс Deadline, четвертая часть франшизы к концу воскресенья должна иметь в своем активе около 91 миллиона долларов. Таким образом, не сбылись даже самые пессимистичные прогнозы. Напомним, что киностудия Walt Disney ожидала, что фильм заработает на родине не менее 100 миллионов долларов за первый уик-энд.

Уточненные данные будут доступны вечером в воскресенье.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 75
THX (Критик), постов: 13980
22 мая 2011, 13:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже чувствовалось что Бергману надоело дублировать Воробья.
В начале фильма голос совсем не тот,но к середине все пришло в норму,но все же.

Cineman 4 (Новичок), постов: 45
22 мая 2011, 13:35
Аватарка пользователя Cineman 4
Что, что, а Джонни Депп сыграл хорошо. Просто сценарий переполнен лишними диалогами. А характер Воробья сохранился.

THX (Критик), постов: 13980
22 мая 2011, 13:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Brayn писал(а) 22 мая 2011, 13:18
Вот тут я не согласен... Пираты - это очень успешный, популярный проект. И раз Гор ушёл, значит на то было веская причина
Популярный,да,успешный в прошлом ДА)
Но не снимать же режиссеру одно и тоже,раз за разом

AleX (Критик), постов: 8920
22 мая 2011, 13:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Далось Вам всем это море. Оно там есть и его ровно столько сколько нужно по сюжету, а не впихивать виды морских пейзажей как это было предыдущих частях.

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
22 мая 2011, 13:18
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 22 мая 2011, 13:05
Он режиссер,режиссер хороший,нафига ему это засасывающие болото "пираты Карибского моря"?
Как было сказано ...
Вот тут я не согласен... Пираты - это очень успешный, популярный проект. И раз Гор ушёл, значит на то было веская причина


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 мая 2011, 13:16
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 22 мая 2011, 13:12
Просто нужно прекращать превращать фильмы в "мыльные оперы", сняли две, максимум три, части и закрыли тему.
для пиратов 3 было само то

THX (Критик), постов: 13980
22 мая 2011, 13:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне так лучше Хозяин морей посмотреть!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
22 мая 2011, 13:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 22 мая 2011, 13:09
ага форсаж скоро сезонами пойдёт... как обитель зла, и как ПКМ я считаю, что или не надо было начинать снимать 4 часть ...
Просто нужно прекращать превращать фильмы в "мыльные оперы", сняли две, максимум три, части и закрыли тему.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 мая 2011, 13:09
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 22 мая 2011, 13:07
Ничего форсаж скоро тоже как таковых гонок лишится
ага форсаж скоро сезонами пойдёт... как обитель зла, и как ПКМ я считаю, что или не надо было начинать снимать 4 часть или взять др режиссёра или ограничится парочку морскими боями...

123456789 (Критик), постов: 13941
22 мая 2011, 13:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Повтрорюсь по мне так первые пираты и последние две оригинальные картины, со своей разной изюминкой в отличие от вторых-третих пиратов, являющихся копиркой первой!!!