Всего комментариев: 10
Летописец (Критик), постов: 66858
26 февраля 2026 в 14:34
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 26 февраля 2026 в 14:25
Устройство называется ГЛАЗА. Только слепой не увидит разницу между 24 и 60 кадрами)))
)))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 11661
26 февраля 2026 в 14:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Летописец писал(а) 26 февраля 2026 в 14:21
Каким устройством определял где 24, а где 60 кадров??)))
Устройство называется ГЛАЗА. Только слепой не увидит разницу между 24 и 60 кадрами)))

Летописец (Критик), постов: 66858
26 февраля 2026 в 14:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 26 февраля 2026 в 14:08
Ну кроме графона , там более ничего и нет , это хоть и унылость сюжетная с дырявым сценарием , но тот же визуал лучше ...
Каким устройством определял где 24, а где 60 кадров??)))

Eq Fist (Критик), постов: 15467
26 февраля 2026 в 14:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Ну кроме графона , там более ничего и нет , это хоть и унылость сюжетная с дырявым сценарием , но тот же визуал лучше смотреть в 24 кадра , а не мультяшных 60.

Летописец (Критик), постов: 66858
26 февраля 2026 в 14:05
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 26 февраля 2026 в 13:56
Да потому что ничего выдающегося
Ну почему же???Дешево и качественно, конечно, ни как в "Годзилле -1", но тем не менее сделано все хорошо. Лианы,плющиеся кислотой змеи, всякие инопланетные носороги, и гиганские паукообразные монстры


Летописец (Критик), постов: 66858
26 февраля 2026 в 14:02
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 февраля 2026 в 13:10
Кстати, не совсем понятно почему. Там классные спецэффекты
Я читал что когда дизайном Хищника и Хищника 2 занимались студия Стэна Уинстона, они придумали их культуру, имена, и даже прозвища.Например, тот же Грейбэк.... И в среде специалистов по практическим и фотореалистичным эффектам порой не нравится как Алек Джайллис и Том Вудрафф младший и их последователи слишком идут на поводу многих режиссеров во франшизе. Хотя они когда-то тоже были в той же компашке, где многие работали на/с Стэна Уинстона, пока не решили самостоятельно создавать различных тварей. Для них, это чистый бизнес. Вот и не выбирают их, хотя их уровень, имея ввиду качества работы очень даже неплохой в плане грима и спецэффектов.

DarkKnight77 (Критик), постов: 13614
26 февраля 2026 в 13:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Летописец писал(а) 26 февраля 2026 в 13:09
Все игнорят "Хищника Планета смерти"
Да потому что ничего выдающегося

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80026
26 февраля 2026 в 13:10
Аватарка пользователя Andrew
Летописец писал(а) 26 февраля 2026 в 13:09
Все игнорят "Хищника Планета смерти"
Кстати, не совсем понятно почему. Там классные спецэффекты

Летописец (Критик), постов: 66858
26 февраля 2026 в 13:09
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все игнорят "Хищника Планета смерти"

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80026
26 февраля 2026 в 12:05
Аватарка пользователя Andrew
Естественно:)