px

Отзывы к сериалу "Поколение V" (2023)


Если вы посмотрели сериал "Поколение V" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 128

Finch (Киноакадемик), постов: 4224
31 марта 2024, 10:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 марта 2024, 9:52
Учитывая что скоро вроде съемки, то пока могут полностью вывести его. Или сделать замену и снимать дальше. Либо ...
Да, вариантов на самом деле много. Главное, чтобы это не было притянуто за уши, чтоб смотрелось адекватно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
31 марта 2024, 9:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 31 марта 2024, 9:05
Да, тоже с утра прочитал в новостях. Очень жаль. Интересно, вместо него другого актёра наймут, или как-то за кадром ...
Учитывая что скоро вроде съемки, то пока могут полностью вывести его. Или сделать замену и снимать дальше. Либо сделать замену и обыграть, что из-за сыворотки и еще чего сменилась внешность

Finch (Киноакадемик), постов: 4224
31 марта 2024, 9:05
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 31 марта 2024, 3:55
Чэнс Пердомо умер, разбился в аварии на мотоцикле.
Да, тоже с утра прочитал в новостях. Очень жаль. Интересно, вместо него другого актёра наймут, или как-то за кадром обыграют его исчезновение. Всё-таки на первых ролях в сериале был, нельзя будет просто так его "выкинуть".

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
31 марта 2024, 3:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чэнс Пердомо умер, разбился в аварии на мотоцикле.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 февраля 2024, 16:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KINEC писал(а) 16 февраля 2024, 16:33
Какие-то "Новые мутанты" получились.
У "Новых мутантов" был рейтинг PG-13)


KINEC (Зритель), постов: 214
16 февраля 2024, 16:33
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Какие-то "Новые мутанты" получились.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
16 января 2024, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оценку поставлю когда выйдут все сезоны

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
16 января 2024, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и куча стеба конечно.
Жизни суперов важны!
Возьмем в 10 черную первокурсницу, чтобы черные не возмущались. ахаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
16 января 2024, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно, что все суперы со способностями, но все сдерживают удары и полеты об стены.
Сэм сильный и мощный, но ему спокойно в спину засовывают иглы...
Смотрел в переводе РХС и Золотого мальчика звали Всполох. Сын Шварца неплохо играет кстати.
Позабавили моменты где пацану сказали каждый час бить себя по яицам с криками Джуманджи.
Где охране внушила облизывать фонарик.
Мужик который сует в каждую дырку. Как он сказал Правда дырочку найдет ахахаха

С Солдатиком вообще угарнул прям. Я её друг, бойфренд. Научил её рукоблудию. Теребить вишенку, дразнить ки..у. И находить ту самую точку. Стреляла как пулемет. Включала Джонас Бразерс и седлала подушку с солдатиком жестко и до полного изнеможения. Мужики приходят и уходят. А к подушке она всегда возвращается.
Да я пержу гимном страны.

Как развлекательный сериал перед Пацанами конечно стоит внимания

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
16 января 2024, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На удивление смотрится легко и приятно. Но как всегда запихнули всё. Черных, геев и прочих тварей.
Есть смешные и прикольные моменты. Актеры вроде стараются. Но как только появляются Солдатик, Патриот то всё. Ты понимаешь что они короткой сценкой уделывают весь молодой состав.
Ну первому сезону ставлю 8 баллов. Хорошее начало, которое надеюсь не растянут в санта барбару.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
22 декабря 2023, 16:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этакие "Люди Икс" с грязью получились. Но не так увлекательно и напряжённо, как основной сериал. Как дополнение - хорошо, не просто существует параллельно, а подводит к сюжету продолжения "Пацанов". Как отдельный сериал вне контекста - чего-то не хватило мне. И заметил некие сценарные странности.
Камео Солдатика волшебное
- Тук тук!
-Кто там?!
- С....и н.....!:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
3 декабря 2023, 20:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Получились Люди Икс: Первый класс, но вполне себе.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
12 ноября 2023, 17:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ожиданий было 0, даже ролики не смотрел. Поэтому вдвойне удивлен, вышло неплохо. И даже не бесполезный спин-офф, а влияющий на сюжет основного сериала.

Intaler (Киноман), постов: 8905
9 ноября 2023, 19:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 9 ноября 2023, 19:28
Одну пару носишь , другую зашиваешь. Зашил? Завтра ведь опять порвёшь)))
Порвался с шутки. Бегу в аптеку и пошивочную. Бегом, и волосы назад!

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
9 ноября 2023, 19:28
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 9 ноября 2023, 16:02
Ему завидно что у меня есть более одной пары штанов.
Одну пару носишь , другую зашиваешь. Зашил? Завтра ведь опять порвёшь)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
9 ноября 2023, 19:25
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Fox Mulder писал(а) 9 ноября 2023, 12:20
Зачем вы ему рвете штаны?) В порыве страсти?)
Не я рву, он сам их рвёт когда его пу... разрывается)))

Intaler (Киноман), постов: 8905
9 ноября 2023, 16:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 9 ноября 2023, 16:02
Ему завидно что у меня есть более одной пары штанов.
Шутка - засчитана! (у меня со штанами всё не так просто)

MySpace (Зритель), постов: 634
9 ноября 2023, 16:02
Аватарка пользователя MySpace
Fox Mulder писал(а) 9 ноября 2023, 12:20
Зачем вы ему рвете штаны?) В порыве страсти?)
Ему завидно что у меня есть более одной пары штанов.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 ноября 2023, 12:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 9 ноября 2023, 12:20
Зачем вы ему рвете штаны?) В порыве страсти?)
Это искренняя любовь

Fox Mulder (Критик), постов: 1711
9 ноября 2023, 12:20
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Ёпрcт писал(а) 9 ноября 2023, 11:13
Зашей штаны Фистюлька!
Зачем вы ему рвете штаны?) В порыве страсти?)