px

Кирстен Данст назвала Ларса фон Триера "идиотом"

23.05.2011 21:51
Кирстен Данст назвала Ларса фон Триера идиотом

Обладательница премии Каннского кинофестиваля считает своего режиссера неадекватным

Кирстен Данст, удостоившаяся награды 64-го Каннского кинофестиваля за роль в фильме "Меланхолия", подвергла резкой критике Ларса фон Триера за признание в симпатиях к Адольфу Гитлеру. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актриса считает высказывания своего режиссера "идиотскими".

"Было бы странно, если бы его заявления каким-то образом сказались и на моей судьбе. Он был очень неадекватным, а его выступление - идиотским. Я рада, что жюри и руководство фестиваля оказались выше этого и оставили его работу в конкурсе", - сказала Данст.

Актриса также подчеркнула, что не готова разделить свой триумф с Ларсом фон Триером. "Нет, он мой и только мой", - сказала она.

Напомним, что за свои странные заявления во время пресс-конференции режиссер был объявлен персоной нон грата на кинофестивале.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 45
Jay (Киноман), постов: 7609
24 мая 2011, 0:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 мая 2011, 23:40
Вы плохо прочли то, что я написал раньше. Давайте еще раз. Если найдется человек, который посочувствует маньяку, ...
Кирстен Данст выглядит большей идиоткой чем он, с таким заявлением)))) ее триумф! а оператор у них не расист случайно а гример не алкоголик? может и съемка с гримом ее триумф?))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
24 мая 2011, 0:40
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 24 мая 2011, 0:33
правильно! к гибсону его, к шину, к кейджу, к дауни младшему и микки рурку..всех тайгу косить или 15 лет расстрела
Нет, зачем же:) К его австрийскому другу:) Так будет логичнее:)

Jay (Киноман), постов: 7609
24 мая 2011, 0:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 мая 2011, 23:30
Странности, странностям рознь. Если найдется такой гений со странностями, который скажет, что понимает человека, ...
правильно! к гибсону его, к шину, к кейджу, к дауни младшему и микки рурку..всех тайгу косить или 15 лет расстрела

Mateas (Критик), постов: 9920
24 мая 2011, 0:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 23 мая 2011, 23:15
она не права 100%..только ее триумф? о_О Сама б сняла, был бы ее
Вот, кстати, я тоже об этом подумал... Что-то она сильно высокого мнения о себе...

ray-chel (Киноман), постов: 1787
23 мая 2011, 23:55
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 мая 2011, 23:40
Вы плохо прочли то, что я написал раньше. Давайте еще раз. Если найдется человек, который посочувствует маньяку, ...
Как никак он творческий человек,я сталкивалась с подобными личностями ,сначала тоже обращала внимание ,обижалась,но потом поняла,что их это только забавляет и единственный выход не обращать внимание.я сама не сторонник таких высказываний , но чем больше мы обращаем на них внимание,тем больше найдутся сторонников,а среди них могут быть реальные индивидуумы,которые могут воплотить эти идеи.Ведь психология у многих так устроенна,что тем больше отрицательных откликов,тем больше привлекает .


AleX (Критик), постов: 8898
23 мая 2011, 23:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да Бог с ним. Говорят фильм просто какой то не реальный и если бы он не отчебучил эту х.... получил бы минимум Гран-При. А в прокате Меланхолия будет???

Guest (Критик), постов: 3426
23 мая 2011, 23:46
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 23 мая 2011, 23:40
Вы плохо прочли то, что я написал раньше. Давайте еще раз. Если найдется человек, который посочувствует маньяку, ...
Не доем я бутерброды, ох не доем...

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
23 мая 2011, 23:40
Аватарка пользователя Andrew
ray-chel писал(а) 23 мая 2011, 23:34
Рассуждения это одно,те кто действительно кто способен на что-то плохое не рассуждают ,а действуют.А у гениев очень ...
Вы плохо прочли то, что я написал раньше. Давайте еще раз. Если найдется человек, который посочувствует маньяку, который хотел убить ваших близких, вы также будете философствовать?:) В таком случае, у вас у самой серьезные проблемы:) И последнее. Ларс фон Триер - никакой не гений и никогда им не числился даже. Это обычный злобствующий и не особенно умный человек, коотрый то эпатирует публику отрезанием клитора ножницами на весь экран, то выкалывает матерные слова на руке, то делает такие идиотские заявления.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
23 мая 2011, 23:34
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 мая 2011, 23:30
Странности, странностям рознь. Если найдется такой гений со странностями, который скажет, что понимает человека, ...
Рассуждения это одно,те кто действительно кто способен на что-то плохое не рассуждают ,а действуют.А у гениев очень подвижная психика и это не идиотизм их надо принимать такими какие есть,а не обсуждать ведь антиреклама тоже реклама.Простым людям их не понять и чаще всего вот так и получается мы и любим их ,а чуть что скажут в порыве эмоций мы их ненавидим.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
23 мая 2011, 23:30
Аватарка пользователя Andrew
ray-chel писал(а) 23 мая 2011, 23:26
Ну сказал и сказал это его мнение,а вот зачем это мусолить я не понимаю,сами кто тут против только заостряют интерес.Талантливые ...
Странности, странностям рознь. Если найдется такой гений со странностями, который скажет, что понимает человека, которых хотел сжечь ваших близких, вы тоже будете тут так же рассуждать? Все философствования быстро заканчиваются, когда дело касается непосредственно философствующих. Фон Триер идиот, а идиотам не место в приличном сбрании.