px

Ридли и Тони Скотт снимут сериал о пиратах

27.05.2011 09:21
Ридли и Тони Скотт снимут сериал о пиратах

Телешоу будет основано на реальных событиях начала XVII века

Братья Ридли и Тони Скотт объединят усилия для работы над телевизионным сериалом, посвященным пиратам. Как сообщает ресурс Deadline, сюжет телешоу будет базироваться на реальных событиях, произошедших в 1628 году, когда пара пиратов - мужчина и женщина - организовали успешное нападение на испанский Серебряный флот, перевозивший драгоценный металл из Нового света в Старый.

Тогда в руки пиратов попала самая богатая добыча в истории, и именно это событие знаменует начало "золотой эры" морского пиратства. Сериал будет состоять из 10-13 эпизодов. Ожидается, что его премьера состоится летом 2012 года на канале FOX.

Стоимость проекта и исполнители главных ролей пока не называются.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 23
anika (Зритель), постов: 933
29 мая 2011, 19:11
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да скоро Джек Воробей зубную пасту будет рекламировать

AleX (Критик), постов: 8911
27 мая 2011, 19:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 27 мая 2011, 17:01
Британская Империя несла цивилизацию примерно таким же образом, как сейчас США несут демократию: цивилизация ...
Отлично сказано,от себя добавлю,что концентрационные лагеря придумали англичане ещё во время первой мировой ,а не фашисты.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 мая 2011, 18:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 мая 2011, 18:46
Ну да, любят только Боба Фетта, он ведь не американец))
))))) боба ж не пират, а охотник за головами! огромная разница. он же ж не вырезал никого. только дезинтегрировал всех подряд.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
27 мая 2011, 18:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 27 мая 2011, 17:55
в Казани не в почете макдональдс, айфон и рок н ролл))))
Ну да, любят только Боба Фетта, он ведь не американец))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 мая 2011, 18:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 27 мая 2011, 17:34
Так вам не нравятся сами янки или фильмы которые они снимают? Те из них, кто не хотел "под британцами сидеть", ...
Простые янки сами по себе очень хорошие люди, просто у них очень хорошо промыты мозги. (Ну это во всех странах делается).


Jay (Киноман), постов: 7609
27 мая 2011, 17:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 27 мая 2011, 17:34
Так вам не нравятся сами янки или фильмы которые они снимают? Те из них, кто не хотел "под британцами сидеть", ...
в Казани не в почете макдональдс, айфон и рок н ролл))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
27 мая 2011, 17:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mihon109 писал(а) 27 мая 2011, 16:14
Просто фильм янки делали.. А им видать стремно до сих пор, что они под британцами сидели.
Но меня поражает другое, ...
Так вам не нравятся сами янки или фильмы которые они снимают? Те из них, кто не хотел "под британцами сидеть", взяли да уплыли). А радуются англичане Пиратам, потому что веселый фильм, в котором они не ищут теорию заговора, как, к сожалению, всегда ищем мы, когда хоть на пять минут покажут в "янковском" фильме какого-нибудь русского.

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
27 мая 2011, 17:01
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mihon109 писал(а) 27 мая 2011, 14:28
Надеюсь, с учетом опыта постановки исторического кино у Р.Скота, данный сериал будет намного круче чем Пираты ...
Британская Империя несла цивилизацию примерно таким же образом, как сейчас США несут демократию: цивилизация летела перед английскими пулями и блестела на кончике британских штыков. Это была колониальная экспансия. Пираты, конечно тоже не молодцы (между прочим, многие из них на законных основаниях "работали" на Британскую Империю - так называемые каперы), но если так во всем искать плохое, то лучше вообще не жить.

Jay (Киноман), постов: 7609
27 мая 2011, 16:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mihon109 писал(а) 27 мая 2011, 16:17
Вы меня не правильно поняли...
Я сравнил не британцев и фашистов, а ПИРАТОВ и фашистов как тварей, которые одинаково ...
даааа...в детстве вы явно не читали а Капитане Бладе

Mihon109 (Зритель), постов: 200
27 мая 2011, 16:17
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LastGame писал(а) 27 мая 2011, 15:45
Ну ты сравнил: фашистов и Британскую империя;
Вы меня не правильно поняли...
Я сравнил не британцев и фашистов, а ПИРАТОВ и фашистов как тварей, которые одинаково целенаправленно уничтожали и вырезали целые населенные пункты с детьми и женщинами.